Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В ДнепрОГА открыли фотовыставку «Родители бойцов АТО»

|«« «« »» »»|

В ДнепрОГА презентовали фотовыставку «Родители бойцов АТО» – третью часть большого фотопроекта про АТОшников и их близких.

Выставка продлится до конца августа, сообщила координатор Центра помощи бойцам АТО при ДнепрОГА Наталья Шулика.

«Каждая часть большого фотопроекта ДнепрОГА «Ради них» представляет наших защитников вместе с теми, ради кого они рисковали своими жизнями на передовой. В предыдущих экспозициях мы уже представляли ветеранов Второй мировой, детей АТОшников. Теперь в кадре - бойцы вместе с родителями», - отметила Наталья Коршун.

Фотосъемка проходила на природе, в селе Старые Кодаки, поэтому фотографии получились яркими и красочными.

«С каждой фотосессией все больше ребят хотят принять участие в проекте. Мы стараемся максимально представить все военные подразделения, сформированные на Днепропетровщине. Каждая часть фотопроекта представляет новых участников», - поделилась координатор Центра.

На этот раз впервые в проекте принял участие доброволец Алексей Корж. На фотографиях он вместе со своим отцом Николаем, который очень обрадовался неожиданной возможности побыть с сыном.

«Моя мама на предложение поехать на съемки сначала растерялась. А теперь гордится и хвастается красивыми фотографиями», - с улыбкой рассказал другой АТОшник, участник проекта Александр Пономаренко.

На фотовыставке представлены 24 фото. В конце августа экспозицию повезут по городам и поселкам Днепропетровской области.

Gorod.dp.ua на Facebook.


тренд  (26.07.17 11:06): А чего комментарии не закрыли? Думаете кто-то напишет что-то хорошее? Сомневаюсь. Ответить | С цитатой
ПэТРИОТ  (25.07.17 23:05): Не все родители рады детям-идиотам, знавшим Достоевского только по наслышке.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте