Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Гройсман: Правительство не прогнозирует резкого роста цен на газ для населения

Гройсман: Правительство не прогнозирует резкого роста цен на газ для населения
Владимир Гройсман

Правительство не прогнозирует резкого роста цен на природный газ, но предполагает естественные колебания, которые предусматриваются в связи с инфляционными процессами.

Об этом в эфире "5 канала" сообщил Премьер-министр Украины Владимир Гройсман, передает УНН.

"Мы не ожидаем, и несколько дней назад мы такое решение приняли, повышение цен на природный газ для украинских граждан, мы это не поддерживаем. Цены будут оставаться в природных колебаниях соответствии с инфляционными процессами, в том числе. Каких-то резких изменений в ценообразовании не произойдет", - отметил Гройсман.

Также, по словам премьера, на сегодня нет оснований для изменения цен на коммунальные услуги, которые формируются на местах.

"Мы готовимся интенсивно и накапливаем необходимые запасы для того, чтобы мягко войти в новый отопительный сезон - штаб подготовки работает, все на местах работают. На самом деле мы ожидаем, что в осень мы зайдем абсолютно прогнозируемо и нормально", - добавил Гройсман.

Напомним, 19 июля министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик сообщил, что Кабинет министров не поддержал предложение НАК "Нафтогаз Украины", изложенное в финансовом плане компании на 2017 год, что спровоцировало бы рост цены на газ для населения.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Слава героям  (25.07.17 12:11): Наградите себя орденами За освобождение Украины и освободите ее. От своей заботы. Ответить | С цитатой
***  (25.07.17 10:49): РЕЗКОГО не прогнозирует, а не резкого 2-3 раза в год (чтоб не обляпаться)? Ответить | С цитатой
Хм  (25.07.17 07:34): А зачем прогнозировать, когда и без прогнозов уже улетели все в космос и упали на дно. Кроме 2-3 процентов небожителей, греющих руки у золотых умывальниках Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Измена  (25.07.17 04:23): Промышленникам подняли цэну за газ,- а те, мабуть, у видповидь зарплатню працивныкам пидвысять.. за яйця.. а там и хлебушэк по 20 грн. за пол-батона не за горами.. в последнюю осень.. Ответить | С цитатой
такида  (24.07.17 23:15): Год назад эта м@рда когда установила цену на газ в 6879 грн. сказала, что больше НИКОГДА повышаться газ не будет. Сегодня уже 6958 грн. за 1000 м3.
Люди просыпайтесь, включайте мозги и делайте выводы.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Fg  (24.07.17 22:48): Вот и здорово. Помниться в недалёком прошлом слова премьера , что Это последнее повышение цены на газ! Здесь или на корре эти слова читали. Ответить | С цитатой
)))  (24.07.17 21:24): резкого не будет. плавненько так . лэгэсэнько. по трошечку будем поднимать. но регулярно. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте