Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На военном полигоне в Днепропетровской области произошел новый пожар

|«« «« »» »»|

В среду, 19 июля, на территории военного лесхоза в районе поселка Гвардейское в Новомосковском районе Днепропетровской области во второй раз за неделю произошел пожар, сообщили в областном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Руководитель пресс-службы ГУ ГСЧС в Днепропетровской области Дарья Гречищева в комментарии Радио Свобода заявила, что огонь вспыхнул около полудня в восьми километрах от первого пожара.

По ее словам, площадь пожара составляет 15 гектаров, из которых 14,5 гектаров горит сухая трава, остальные - подстилка хвойного леса.

Гречищева подчеркнула, что новый пожар не связан с военными стрельбами. Скорее всего, это было неосторожное обращение с огнем, добавила она.

Напомним, что 17 июля на территории военного полигона вблизи пгт Гвардейское Новомосковского района Днепропетровской области в результате проведения учебных стрельб произошло возгорание сухой травы и лесной подстилки отдельными очагами на площади около 30 га. Пожар удалось потушить только 19 июля.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


украинец  (20.07.17 00:25): Виноват во всем ПУТИН !!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте