Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульных в Днепре заставляют ремонтировать Prius-ы своими силами, – экс-патрульный

Патрульных в Днепре заставляют ремонтировать Prius-ы своими силами, – экс-патрульный

Экс-патрульный из Днепра рассказал, почему сменил профессию.

Типичный рабочий день украинского копа — 12 часов. Вместе с дорогой на работу и с работы, получением и сдачей оружия, патрульного авто — все 14-15 часов. Иногда приходится работать и в выходные — тренироваться, учиться, охранять массовые мероприятия. Если из-за переутомления подскочило давление — твои проблемы, отгул все равно не дадут. Медицинской страховки нет.

Если заснул в машине и попал в аварию, ремонтируй авто за свой счет, ведь служебные машины патрульных по всей Украине не застрахованы. В Днепре патрульные машины не просто так ремонтируют на окраине города, в частном домовладении. Это видно в ролике, который сняли местные активисты. Хозяева участка наличие приусов у себя во дворе не комментируют. Говорят: задавайте вопросы на Красную, 2-А. По этому адресу находится городское управление патрульной полиции.

Активисты воспользовались советом и вызвали правоохранителей. Оперативники-следователи зафиксировали наличие машин во дворе на окраине. В тот же день активисты выявили всего 3 гаражных СТО, где ремонтируют патрульные авто. На следующее утро машины исчезли.

Факт того, что патрульных в Днепре заставляют ремонтировать авто своими силами, подтверждает Владимир Алексеев. Он работал патрульным в Днепре 1,5 года. Пошел в полицию на войне эйфории. Уволился в апреле 2017-го. Рассказывает, что патрульные несут ответственность за приусы, бодикамеры, планшеты. Если не ремонтируешь собственность государства добровольно, лишаешься премии, а это (4 тысячи гривен) — половина месячного дохода. Премию же патрульным дают за хорошие показатели по выписыванию админпротоколов… Из-за всех вышеперечисленных проблем за последние несколько месяцев количество патрульных в Днепре сократилось вдвое. Такая же статистика и в других городах-миллионниках. Об этих и других недостатках работы в патрульной полиции журналистам «Слідство. інфо» рассказали бывшие и нынешние копы из Киева, Львова и Одессы:

49000.com.ua

Gorod.dp.ua на Facebook.


Fcz  (17.07.17 14:29): Витя, вернись! Ответить | С цитатой
ХХХ  (14.07.17 07:35): все вернется, обязательно вернется... Ответить | С цитатой
Днепр_2  (13.07.17 18:26): "Если заснул в машине и попал в аварию, ремонтируй авто за свой счет"

Все правильно, а как вы хотели?
Даже если будет страховка, то страховая может выставить возмещение ущерба, ибо вы влетели по собственной вине.
А такое повреждение как на фото, так вообще никакая страховая на 100% не компенсирует.
И так раздолбали уже все Приусы.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Kanev  (13.07.17 17:32): Это наверное по просьбе жителей, владельцев этих кондиционеров. Микрорайоны города в полной темноте, нет денег на освещение, а тут 200тыс легко. Ответить | С цитатой
Kanev  (13.07.17 17:16): Сейчас расплачусь. На завод не хотите пойти в три смены? Там спать разрешают, а за брак или порчу оборудования премии выписывают. Ответить | С цитатой
Все мусора сидоры  (13.07.17 15:54): Тю ***, теперь понятно что им наркопритон который у нас на районе не интересен, а ездят только протоколы пишут на пешеходов и бабушек Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
нацисту-сіоністу провакатору  (13.07.17 15:10): та годі вже дуркувати!!
У поліції ЗАСТРАХОВАНІ і автомобілі і особовий склад!!!
А якщо хтось роздовбав автомобіль з власної провини чи втратив-зломав ДЕРЖАВНЕ МАЙНО то мусить З ВЛАСНОЇ КИШЕНІ ВІДШКОДОВУВАТИ!!!
от і знаходяться ті що шукають де дешевше..
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ЭЙФОРИЯ!!!)))  (13.07.17 15:08): А шо ж вы думали эйфорийные НАШИ!!!
ГАЙЦЫ то машинки свои в идеале держали за "может решим на месте"
А у Вас ещё и в куколке не хватает просто ПДД выучить, не говоря о том что бы научиться просто ездить за рулём!!!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте