Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
09:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В ДТП на Петрозаводской столкнулись Renault и Dacia: пострадал ребенок

В ДТП на Петрозаводской столкнулись Renault и Dacia: пострадал ребенок

Водитель Dacia не убедился в безопасности маневра и подрезал второго участника ДТП.

Сегодня, около 10:00 на перекрестке Донецкого шоссе и улицы Петрозаводской не поделили дорогу Renault и Dacia. Об этом Информатор сообщает с места события.

Автомобили ехали по Донецкому шоссе в сторону ТРЦ «Караван». Обоим водителям нужно было повернуть на улицу Петрозаводскую, что они и сделали. Renault повернул с крайнего левого ряда, как и полагается, а вот водитель Dacia решил повернуть с центрального ряда.

Водитель Dacia не убедился в безопасности маневра и подрезал второго участника ДТП. Водитель Renault, чтобы не врезаться в ограждение, начал уходить вправо, где в это время проезжала фура, которая зацепила автомобиль. От удара Renault откинуло и он влетел в ограждение.

Водитель фуры с места ДТП уехал, так как никаких повреждений на его авто нет. Водитель Dacia в свою очередь считает, что мужчина на Renault должен был его пропустить, ведь он включил «поворотник», чем сообщил о своих планах на дороге.

В момент аварии в автомобиле Renault находилась женщина с ребенком примерно 12 лет. В результате ДТП у женщины перелом носа, а у девочки ушиб головы. С места происшествия пострадавших забрала «скорая» и доставила в областную детскую больницу на Космической.

На месте происшествия работает патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Из-за ДТП на Донецком шоссе образовалась тянучка.









##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Василий  (11.07.17 21:22): как эта ссука в Молдавии или Польше, не разобрать евро номера, ездил, вот интересно?? так же? Ответить | С цитатой
Днепр_2  (11.07.17 20:33): Бить надо того кто подрезает.
Ситуация подтверждает это.
Ответить | С цитатой
Автолюбитель  (11.07.17 14:12): Дебил за рулём Логана. И такого человека уже не переделать... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте