Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

5 самых дорогих автомобилей с пробегом на авторынке Днепра

5 самых дорогих автомобилей с пробегом на авторынке Днепра

На сайте AutoMoto.Ua, лидера среди агрегаторов объявлений о продаже транспортных средств в Украине, определилась пятерка самых дорогостоящих б/у автомобилей Днепра.

Как оказалось, несмотря на то, что эти машины уже были в эксплуатации - далеко не каждый сможет себе позволить такое приобретение. Давайте же посмотрим о каких суммах идет речь, и что предлагают эти авто своему потенциальному покупателю. Самым дешевым из самых дорогих стал:

5. Mercedes-Benz S 500, 2016 г. в., пробег - 5 тыс. км, цена - $ 140 000


Учитывая год выпуска и количество проезженных километров, седан - почти новый. Такому пробегу есть объяснение. Хотя Мерседес С 500 исключительно удобен в управлении, обладает несметным количеством передовых технологий и систем, мощным двигателем и высококлассным комфортом - он не предназначен, для ежедневной, рутинной езды. Основная его роль - демонстрация роскоши и высокопоставленности своего владельца. В объявлении указаны следующие технические параметры данного S 500: автоматическая КПП и передний привод, все остальное необходимо узнавать у владельца. Если же вы еще незнакомы с этим крупногабаритным, престижным седаном - рекомендуем почитать обзор от Автомото, где детально описаны его эксплуатационные качества и используемые технологии.

4. Toyota Land Cruiser, 2013 г.в., пробег - 1 тыс. км, цена - $ 150 000


Продавец этого массивного внедорожника Тойота утверждает, что другого такого в Украине вы не найдете. Среди эксклюзивных характеристик названы: японский аэродинамический тюнинг обвеса, итальянские диски с новой резиной, сигнализация последнего поколения класса VIP, монитор для пассажиров задних сидений и др. Автомобиль располагает самой полной 7-местной комплектацией, детальнее о которой владелец готов рассказать по телефону. Общие параметры рассматриваемого Ленд Крузер: полный привод, автомат и 4,5-литровый двигатель, который потребляет дизель.

3. Bentley Continental GT, 2013 г. в., пробег - 48 тыс. км, цена - $ 160 000


Многие, кому однажды удалось побывать счастливым владельцем Бентли Континенталь ГТ отзываются о нем, как об эталоне роскоши, престижа и комфорта. Это один из тех автомобилей, которые не теряют своей ценности со временем. Купе, которое выставлено на продажу на automoto.ua, оборудовано 6-литровым бензиновым двигателем, мощностью 575 л.с. Несомненно, этот факт заставляет чаще биться сердца опытных автомобилистов, которые знают толк в скорости. Силовой агрегат данного автомобиля дополняют полный привод и автоматическая коробка передач. Что в сочетании с проверенными системами безопасности, делают это купе комфортным, для передвижения по городу.

2. Aston Martin Vantage, 2012 г. в., пробег - 2 тыс. км, цена - $ 189 658


Это уникальный автомобиль для истинных ценителей Астон Мартин Вантаж. Как утверждает продавец, такая комплектация довольно редкая. А согласно информации от официального дилера Aston Martin - единственная в зеленом цвете, выпущенная в 2012 году, с 12-цилиндровым двигателем. Бензиновый 6-литровый мотор указанного Вантаж сочетается с механической КПП и задним приводом. Вдобавок, эксклюзивность этого купе подчеркивают: блестящая отделка решетки гриля, специальная покраска, навигация, передние и задние сенсоры парковки, керамические тормоза и много других отборных комплектующих.

1. Lexus RX, 2007 г.в., пробег - 6 тыс. км, цена - $ 355 000


Самой высокой ценой отличился американец с максимально полной комплектацией Лексус РХ. На фоне двух предыдущих участников нашего рейтинга, этот автомобиль выглядит довольно обыденно. Вместе с тем, его популярность, надежность и динамику нельзя оспорить. Спустя 20 лет с момента своего появления, в 90-х, RX достиг самого высокого уровня продаж среди представителей марки Lexus и смог стать эталоном для многих конкурентов в сегменте. К слову, за 2016 год украинцы купили 4,444 Лексус РХ, что в несколько раз больше, чем количество проданных авто любой другой модели этого производителя, в указанный период.

Очевидно, что цена каждого из представленных автомобилей подразумевает наличие особенности, которая выделяет его из общей массы. Которая зажигает искру в глазах потенциального владельца. Будь то редкая комплектация, незаурядный дизайн, или единственное в своем роде сочетание роскоши и скорости - все это оправдывает стоимость авто, которое воплощает мечту своего покупателя.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте