Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
03:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре спасают 13-летнюю Диану Портретную с раком крови!

В Днепре спасают 13-летнюю Диану Портретную с раком крови!

Здоровой и беззаботной школьницей 13-летняя Диана Портретная из Павлограда была ещё до мая месяца. Болезнь скосила девочку моментально, в самый канун последнего звонка, а диагноз «острый лейкоз» прозвучал, как приговор.

Сейчас Диана находится в гематологии на Космической. Дальше дверей палаты ей нельзя - иммунитет девочки сильно ослаблен. Рядом с ней все время бабушка. Родители девочки разошлись 10 лет назад. Сейчас Диану и ещё троих детей воспитывает папа, который не покладая рук трудится на мизерную зарплату в селе. Сегодня его главная задача – обеспечить доченьку необходимым лечением.

Единственное, что может сейчас спасти Дианку - это химиотерапия и сопутствующие препараты. Семья Портретных надеется, что благодаря вам мы сможем собрать 40 000 гривен на Бирже «ДоброДій» по ссылке и тогда мы закупим нужные лекарства, чтоб спасти жизнь молодой девушке!

Вот уже второй день Диане капают «химию»… в долг! Ведь у семьи денег на дорогущие лекарства просто нет! Поэтому семья обратилась на Биржу благотворительности «ДоброДiй», ведь мы с вами – их последняя надежда!

Родители Дианы разошлись 10 лет тому назад. Диану и еще троих деток воспитывает папа. Его зарплата в селе едва дотягивает до 3000 гривен. Денег едва хватает прокормить многодетную семью.

Диана достаточно взрослая, чтобы понимать всю сложность ситуации. Также она понимает, что денег на ее спасение у папы нет и взять не откуда. Она мужественно не подает виду, что переживает. Поэтому нам с вами надо постараться успеть вырвать ее из лап коварной болезни, ведь пока девочка жива – жива и надежда на ее спасение.

Если сейчас 400 горожан Днепра пожертвуют хотя бы по 100 гривен по ссылке: http://248.dp.ua/projects/413, то уже в ближайшие дни Биржа обеспечит Диану самыми важными лекарствами для борьбы с лейкозом.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (14)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (11)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте