Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском возле ломбарда поймали мошенника

В Каменском возле ломбарда поймали мошенника

Мужчину 1991 года рождения, промышлявшего обманом невнимательных продавцов и сотрудников ломбардов, задержали бойцы общественного формирования «Служба охраны «Алабай» около 16.00 4 июля.

Задержали феерично. На центральной площади города, где и расположен ломбард. Мужчина сопротивлялся, кричал, что его хотят убить, и до приезда полиции отрицал факт мошенничества, которое заключалось в следующем: обманщик просил разменять крупную сумму денег (около 5 тысяч гривен), купюрами по 500 гривен, на более мелкие. В случае, если его просьбу удовлетворяли, мошенник заявлял, что сотрудница ломбарда ошиблась, а он на самом деле просил доллары. Следовала обратная процедура обмена мелких купюр на крупные, в процессе которой обманщик не докладывал ощутимую сумму денег. Как выяснилось, до эпизода на центральной площади у ломбарда «Империал», мужчина успел провести подобным образом работников двух других филиалов вышеуказанной сети заведений.

После задержания «алабаевцами» - Петренко Виталием и Оноприенко Сергеем - мошенник был передан сотрудникам каменской полиции и доставлен в участок. На данный момент установлено, что он житель Кривого Рога.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте