Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре определят лучшего фотографа-любителя

В Днепре определят лучшего фотографа-любителя

8 июля, в 10.00 Днепре состоится экопикник в двух локациях.

Об этом 4 июля в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» на пресс-конференции сообщила руководитель «ЭкоМир Живи Здорово!» Наталия Горбенко.

«Первая локация – это парк Дружбы народов в конце Слобожанского проспекта, напротив ЖК «Днепровская брама». Вторая локация – возле храма Иконы Божьей Матери «Иверская» на ж/м Северный. Встречаемся на детской площадке.

Экопикник проходит в рамках Международного экоконкурса «ЭкоМир Живи Здорово!». Это уже 13-й масштабный проект. В прошлом году к нам даже присоединились жители Нидерландов.

Экопикник начнется с уборки территории, а потом будут разнообразные конкурсы, призы. Кто не был на нашем экопикнике и других праздниках, потом огорчались, ведь пропустили все самое интересное. Так что приходите в этот раз! В наших масштабных экопроектах мы научились мусор превращать в деревья, цветы, творчество и любовь. И дальше продолжаем учиться и творить прекрасное.

Мы очень рады, что у нас есть партнеры, которые нас сопровождают, всячески помогают. Одним из таких является ЖК «Днепровская брама».

PR-менеджер ЖК «Днепровская брама» Юлия Дмитренко отметила, что цель защиты природы очень близка для компании.

«Для нас очень важно дать людям новое жилье и улучшить качество их жизни. Ведь очень важно, если людей окружает природа. Возле ЖК «Днепровская брама» находится прекрасная зона отдыха – парк Дружбы народа. И мы давно задумываемся, что сделать для улучшения инфраструктуры этого парка. Поэтому мы решили всем коллективом выйти на этот пикник, чтобы помочь району, в котором строится ЖК «Днепровская брама», - сказала она.

Наталия Горбенко сообщила, что в Днепре продолжается конкурс по определению лучшего фотографа-любителя.

«8 июня стартовал прием творческих работ (фото и видео) на конкурс «ЭкоМир живи здорово!»: «С удовольствием хочу пригласить всех принять участие в Международном on-line экоконкурсе «ЭкоМир живи здорово!». Хочется, чтобы это лето для всех было интересным и все ощутили гармонию с природой. Мы приглашаем всех к нам за хорошим настроением, творчеством, самовыражением и позитивом.

Условия конкурса достаточно простые вы фотографируете счастливые моменты, которыми хотите поделиться с людьми и присылаете по адресу info@ecomir.org.ua. В течение дня вы получите ответ, что ваши фотографии получены и скоро будут размещены на сайте для голосования.

В конкурсе 7 творческих номинаций:

  • Активный отдых и спорт (фото, видео)
  • Забота о природе (цветочные клумбы, создание чистоты, красоты и т.п.)
  • Любимые животные, птицы (фото, видео)
  • Детки-конфетки (фото, видео)
  • Дом-мечты (креативное благоустройство и т.п.)
  • Экотворчество (стихи, картины и др. экокреатив)
  • Эковидео.

Присылать работы можно до 10 июля. Голосование продлится до 12 июля. 14 июля мы определим победителей во всех номинациях», - сказала она.

Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться по ссылке.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте