Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
06:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Работники Днепровского меткомбината готовятся к очередному митингу

Работники Днепровского меткомбината готовятся к очередному митингу

В четверг, 29 июня, сотрудники ДМК планируют провести еще один митинг. Во время этой акции они хотят встретиться с вышестоящим руководством собственника комбината - «ИСД» («Индустриальный союз Донбасса») и потребовать запуска завода.

- В конце прошлого митинга мы требовали у руководства комбината организовать встречу с собственником – «ИСД», - рассказала Ирина Пшеничная, контролер АТК по производству черных металлов ПАО «ДМК», - и от поставленной цели отказываться не планируем.
- Мы также пригласим на митинг мэра Андрея Белоусова и губернатора Днепропетровской области Валентина Резниченко, - рассказала «5692» Ирина Пшеничная. – Остановка основного производства ДМК – серьезная проблема, из-за этого город может просто умереть!
Сотрудники предприятия планируют собраться на площади у заводоуправления 29 июня в 11.00. Этот митинг, как и прошлый, будет санкционированным.

Ирина Пшеничная также предупредила, что, несмотря на то, что акция санкционирована, участникам мероприятия лучше воздержаться от матерной лексики и вести себя корректно.

Ирина Пшеничная также сообщила, что несколько дней назад сотрудники комбината получили аванс- 300 грн.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте