Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
04:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Драка с полицией и «чучело» Филатова: что сегодня происходило на Сичеславской Набережной

Драка с полицией и «чучело» Филатова: что сегодня происходило на Сичеславской Набережной

Сегодня, 24 июня, днепровские активисты и члены Всеукраинского объединения «Автомайдан» из Киева, Запорожья и Черкасс устроили в Днепре акцию протеста против назначения экс-командира днепропетровского «Беркута» Андрея Ткаченко начальником КП «Муниципальная полиция».

От площади Героев Майдана автоколонна активистов проследовала по Сичеславской Набережной к дому Бориса Филатова. Перед окнами элитного дома автомайдановцы попытались сжечь чучело мэра.

Манекен обложили автомобильными покрышками и облили горючей смесью. Однако, поджечь его им помешали полицейские. Завязалась потасовка.

В итоге чучело не сожгли, а отправили в мусорный бак.



Gorod.dp.ua на Facebook.


dfcz  (26.06.17 11:11): эх, жаль боря тогда не за яныка был - тогда бы майдан бы быстро разогннали. и не было бы разрухи в стране Ответить | С цитатой
Борислав  (25.06.17 18:05): О времена настали- за борю как за покойника:или хорошо или никак.Демократия она такая. Ответить | С цитатой
)))  (25.06.17 09:04): ура патриоты города (или один ) в замешательстве.и в лёгком шоке.вроде автомайдановцы это же их побратымы и всё такое. герои революции и майдана ..это хорошо всё. но приехали и чего то начали бузить на любимого им Борю ..видите ли беркутовца назначил бывшего.. а на Борю нельзя ничего плохого говорить он "священная корова" для них..вот так бывшие герои и соратники побратымы за один миг становятся чуть ли ни врагами и другими нехорошими людьми..( и возможно даже агентами сами знаете кого)... что творится ..что творится.. Ответить | С цитатой
Мария-Луиза  (25.06.17 08:42): Какая чудная статья! В прошлом столетии так писали про "отщепенцев" Сахорова и Солженицына, про Даниэля и Синявского. По законам жанра, для завершения композиции, не хватает только цитат от "рабочих" или "матерей" типа -"не читал, но осуждаю" или -"я свидетель а что случилось?". Чем это закончилось - автор вспоминать не желает. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Кю!  (25.06.17 08:14): Хе! ПатриотизЬм!
Мнение о "всенародно избранном" может поменяться за секунду.
Как только кто-то из ура-комментаторов лично столкнется с нашим мэром или с его опричниками в лице коммунальной милиции и получит по мордАм - все! Через секунду - самый заклятый оппозиционер готов! ))
Ответить | С цитатой
Клоуны собрались  (24.06.17 18:39): Нечего трогать нашего лучшего мэра, поговорите между собой и уё***йте в свой киев и там напрягайте парасюков и голодающих дура***ков а Бориса не трогать! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
qweasd  (24.06.17 17:03): «Правый сектор, автомайдан, активисты, нацисты ... Расплодили, поддержали, вооружили ..., а теперь не в состоянии их тормознуть - боятся.»
всемирный заговор. обязательно кто-то кого-то расплодил. в сознании раба самоорганизация оных невозможна по определению.
вообщем не суть важно кто кого расплодил и есть ли это на самом деле так. суть в оооочень спорном назначении.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте