Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре наградили активную молодежь

|«« «« »» »»|

Ко Дню молодежи в городском совете Днепра собрались самые активные представители студенческого и молодежного движения города, Молодежного совета, председателя студенческого самоуправления, стипендиаты мэрии.

От имени городского головы Бориса Филатова с наступающим праздником молодых людей, имеющих активную жизненную позицию и хотят перемен к лучшему в родном городе, поздравил его заместитель Александр Шикуленко.

«Сегодня мы собрали вас, чтобы выразить искренние слова благодарности за вашу работу, идеи, проекты. Город действительно гордится своей молодежью. Вы - наша надежда и будущее. Ваши целеустремленность и упорство стимулируют нас работать. Мы всегда готовы поддержать ваши инициативы, в частности, проведение нынешнего Дня города», - отметил заместитель Бориса Филатова.

Отдельно чиновник отметил Молодежный совет Днепра и Молодежный форум, проведенный весной с участием этого органа. По словам представителя мэрии, нынешний состав Совета является самым активным и самым результативным за все годы его существования. Накануне праздника молодым активистам вручили благодарности городского головы Бориса Филатова и его заместителя Александра Шикуленко.

Председательствующая Молодежного совета Днепра Анна Браткова подчеркнула, что Днепр - это город, в котором слышат молодежь. «Ни одно решение, связанное с молодежной политикой, не принимается без молодежи. Подтверждением этого являются и стипендии городского головы, проведение нынешней «Студенческой весны», Молодежного форума. Стоит сказать, что в проекте общественных инициатив «Бюджет участия» среди победителей - много разработок от молодежи», - сказала девушка.

Анна Браткова также сообщила, что в День молодежи, 25 июня, на Фестивальном причале будет работать общественная приемная Молодежного совета Днепра. Там можно будет оставить обращение, предложение или жалобу по молодежной политики в городе. Совет обработает полученную информацию и будет обращаться в профильные департаменты и управления Днепровского городского совета для решения проблем.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте