Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
18:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Внимание! Конкурс на лучшую концептуальную идею бренда г. Днепр и его логотипа продлен

Внимание! Конкурс на лучшую концептуальную идею бренда г. Днепр и его логотипа продлен

Прием заявок и концептуальных предложений продлится до конца июня.

Согласно Положению об открытом творческом конкурсе на лучшую концептуальную идею бренда г. Днепр и его логотипа І отборочный этап - прием заявок и концептуальных предложений - будет продолжаться в течение 15 дней с момента объявления конкурса (08.06 - 23.06.2017).

«Учитывая многочисленные обращения от общины, просьбы потенциальных участников продолжить прием заявок на участие в конкурсе, - говорит руководитель направления брендинга «Агентства развития Днепра» Ярослав Ярошенко, - в соответствии с Положением мы вынесли предложение продлить сроки на 1 (одну) неделю на рассмотрение 16-и членов Оргкомитета и определиться с вопросом путем голосования. Предложение было одобрено.

Поэтому, конкурс и в дальнейшем будет проводится в III этапа. Но с учетом новых сроков.

I этап - отборочный - прием заявок и концептуальных предложений продолжается до 30 июня 2017 включительно.

II этап - полуфинал- отбор Оргкомитетом в рамках открытой бренд-сессии, трех основных концептуальных идей (с логотипом включительно) пройдет 03.07 - 07.07.2017.

И, наконец, III этап - финал – будет состоять из обнародованию конкурсных работ трех финалистов (10.07 - 14.07.2017) и онлайн-голосования за лучшее концептуальное предложение и логотип в течение 10 дней».

Напоминаем, целью открытого творческого конкурса, объявленного «Агентством развития Днепра», является создание и определение концептуальной идеи и логотипа города Днепр, которые будут направлены на формирование корпоративной культуры города, продвижение положительного имиджа Днепра в Украине и за рубежом, и использоваться в информационно-рекламных мероприятиях, направленных на продвижение культурного, экономического, научного и социального потенциала города.

Всем участникам предоставляется возможность просмотреть результаты социологического исследования, SWOT-анализа, предшествующими концепциями бренда города Днепр, заполнив заявку на участие в конкурсе и направив ее к 30 июня 2017 года на почту info@brand.dp.ua с пометкой «Заявка».

Подробная информация в Положении об открытом творческий конкурс на лучшую концептуальную идею бренда м. Днепр и его логотипа.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте