Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
06:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Зозуля: Скоро будет наш Днепр без всяких приставок СК-1

Зозуля: Скоро будет наш Днепр без всяких приставок СК-1
Роман Зозуля /facebook.com

Экс-игрок Днепра, а сейчас один из основателей СК Днепр-1 Роман Зозуля написал в социальных сетях пост о том, что СК Днепр-1 приняли во Вторую лигу.

При этом, Роман уточнил, что созданная команда - это тот же самый Днепр, только с новыми людьми у руководства, пишет іsport.ua.

"Друзья, сегодня свою аттестацию получил СК Днепр-1. Он начнет свой путь из второй лиги.

Это очень большой шаг для новой (старой) команды. Да, я считаю, что СК Днепр -1 это тот самый Днепр, но с новыми людьми у руля.

Радуюсь от того, что есть люди, которым не безразлична история нашей родной команды, и они взяли на себя ответственность создать и возродить новую команду, которая, как я надеюсь, уже через 2 года будет играть в высшей лиге.

Думаю, все прекрасно понимают, что ФК Днепр оставили на плаву совсем на чуть-чуть. Дальше уже понятно, что с ним сделают.

Для меня, СК Днепр-1, будет тем самым клубом, за который я играл. Я буду его поддерживать, и уважаю выбор ребят, которые решили перейти к этой команде, и помочь ей преодолеть путь из второй в высшую лигу.

Также, хочу выразить огромную благодарность Юрию Березе, который не остался в стороне, и взялся за возрождение клуба. Я готов Вам помогать всем, чем смогу!", - написал Роман.

Пост Романа Зозули о создании СК Днепр-1 вызвал не только одобрения, но и недовольство. Ультрас Днепра уже успели заверить, что не собираются поддерживать СК Днепр-1, а "до последнего вздоха" будут болеть за Днепр, ведь это – единственная команда для них.

Экс-форвард сборной Украины решил ответить на критику в комментариях (приводим текст без изменений).

"Вот не понимаю,вы хотите что бы не было команды в городе Днепре????нет другого выхода нетттттт ,вы хотите что бы детская школа много деток что там занимаются были без футбола?куда им всем идти ???не возможно по закону что бы сейчас называлась команда фк Днепр Не возможно в будущем уберутся ск и 1 и будет называться Днепр наш родной Днепр ...надо потерпеть...люди взяли клуб что бы помочь,что бы в городе был футбол было где деткам заниматься ,будущему поколению ....а роботников клуба что делать оставаться без роботы???бабушкам на на базе ,администраторам,агрономам.......что им делать??? А так будет к них робота .....все остаётся как было только название меняется команда будет жить в Приднепровське играть на Днепр арене все как было буквы изменили потому что не возможно сейчас называться Днепр ....думаю ясно объяснил ????как же не понятно тренера все остаються легенды клуба роботают в клубе что не так ????не понимаю...давайте дадим людям шанс а не сразу тут их поливать .....и скоро будет наш Днепр без всяких приставок ск-1", — написал Зозуля.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Сергей  (24.06.17 18:52): плохо не то что возрождают..а кто..опять все ниточки к Коломойскому..."кинул" один раз, "кинет" и другой...кто ведется, пусть ведется... Ответить | С цитатой
Житель  (23.06.17 12:36): Молодец Зозуля и его команда. Пусть у них все получится.
А если есть люду которым не нравятся действия Зозули, то ИДИТЕ КОЗЕ ПУП ЧУХАТЬ. Сопли не жуйте. Критики хреновы . Как бабки возле подъезда. Все знают а делать не хрена не могут.
Ответить | С цитатой
Горожанин  (23.06.17 08:25): Даешь игру клуба на уровне физкультурных команд Украины!
Они играют не за гонорары или квартиры или авто!
Днепр укакался - нет игры, нет места в футболе.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
фанат  (23.06.17 07:56): Кукушка... Такая она кукушка. Ответить | С цитатой
I  (23.06.17 02:05): Днепр Арену на торги скоро выставят. Так что неизвестно, кто там будет играть. Ответить | С цитатой
5  (22.06.17 23:44): Что футболист бестолковый , что писатель такой же Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте