Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
12:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ультрас Днепра: Для нас существует только один клуб

Ультрас Днепра: Для нас существует только один клуб
Фото - фото - ФК "Днепр"

"Рупор Северной трибуны" прокомментировал заявление президента Днепра-1 Юрия Березы о том, что фанаты поддержали создание клуба, передает ua-football.com

- Мы, как ультрас Днепра, хотим подчеркнуть, что для нас существует только один клуб и это Днепр. И пока этот клуб существует, мы будем поддерживать его до последнего вздоха.

Мы также очень рады, что футбол в нашем городе развивается очень быстрыми темпами, но это не значит, что наше имя можно использовать для рекламы или пиара своих проектов.

Это наш официальный комментарий относительно заявления Юрия Березы об участии Днепра-1 во Второй лиге, - сказано в заявлении.

Напомним, на сегодняшней конференции ПФЛ во Вторую лигу были приняты Днепр и Днепр-1. Всего в дивизионе будут участвовать 25 команд.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Den  (21.06.17 23:27): Береза- из грязи в князи:-) :-) :-) коломойского заменить хочет:-) :-) -:-) Ответить | С цитатой
I  (21.06.17 22:25): Это и есть тот "Днепр". Новый клуб не может использовать имя существующего, пусть даже не выступающего клуба. Ходили слухи, что новый клуб могут по хитрому назвать "Днипро", но это маловероятно с юридической точки, так как на украинском языке клуб и назывался "Днiпро", а не "Днепр", соответственно, зарегистрировать новый клуб "Днiпро" (Днипро) никак не получится.
Варианты простые: возродить "Днепр", а это без оплаты долгов нереально, создать новый клуб, который будет называться по-другому, и будет, вероятно, играть не на "Днепр Арене". Долги "Днепра" не погашены, поэтому с него будут продолжать снимать очки даже во второй лиге. Стадион "Днепр Арена" и тренировочная база "Днепра" выставлены на торги за долги Коломойского перед ПриватБанком. Кто купит? Кто больше предложит. Это ведь не продажа собственником, а открытые торги.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте