Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
09:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Компания Линде Газ Украина, ведущий производитель промышленных и медицинских газов, провела «День открытых дверей»

Компания Линде Газ Украина, ведущий производитель промышленных и медицинских газов, провела «День открытых дверей»

20 июня 2017 года состоялся «День открытых дверей» компании Линде Газ Украина на территории офиса в г.Днепр по адресу ул. Кислородная,1, где для всех посетителей проводились интересные презентации, эксперименты и экскурсии по наполнительным станциям предприятия.

Целью проведения «День открытых дверей» было в доброжелательной и дружественной обстановке приобщить посетителей к миру Линде - миру газов и газовых технологий. Показать, как, и в каких условиях наполняются баллоны на предприятии европейского уровня. Специалисты Линде Газ Украина с удовольствием делятся своими знаниями и опытом, рассказывают о самых новых тенденциях и технологиях, а также об инновационных решениях для совершенствования бизнеса.


Гости смогли посетить интересные шоу-эксперименты, демонстрации по сварке и заморозке, познавательные экскурсии по предприятию, а также принять участие в розыгрыше призов от компании Линде Газ Украина.



Главное в данном мероприятии - открыть определенную завесу секретности, показать детали производственных процессов на наших наполнительных станциях и помочь нашим текущим клиентам, а также потенциальным будущим партнерам больше окунуться именно в мир газовых технологий, - рассказывает РУСЛАН ПОНОМАРЕНКО, директор по маркетингу и сбыту Линде Газ Украина.


Линде Газ Украина представляет на рынке Украины ведущую мировую компанию в сфере промышленных газов и инжиниринга Linde Group. Продукция компании применяется почти во всех отраслях, более чем в 100 странах мира.


Продукция компании Линде поставляется в жидком виде, при низких температурах и низком давлении. Она поставляется в цистернах. А так же есть такой способ поставки как баллоны или же бандлы, где продукция поставляется в сжатом виде при высоком давлении, - Валерий Шаповал, руководитель отдела газовых технологий.

Линде Газ Украина предлагает своим клиентам промышленные газы, медицинские, специальные газы, а также криогенное и сварочное оборудование.

Каждый день нам приходится сталкиваться с различными видами газа, даже не осознавая это. Например, свежий терпкий вкус и пузырьки в прохладительных напитках - это двуокись углерода, а свежемолотый кофе надолго сохраняет свой тонкий аромат благодаря хранению в герметичных пакетах из фольги с добавлением в упаковку азота. В качестве "невидимых помощников" они оказывают очень ценные услуги человечеству и окружающей среде: сохраняют пищу свежей, помогают людям дышать, используются для очистки и улучшения качества воды. Газы могут использоваться в различных состояниях - газообразном, в виде криогенных жидкостей и даже в твердом.

Компания Линде Газ Украина предлагает своим клиентам самые различные газы в баллонах: Кислород (медицинский, технический), азот, аргон, ацетилен, двуокись углерода, защитные сварочные смеси, пропан, пищевые газовые смеси, аргоно-метановую смесь, поверочные газовые смеси, гелий, водород, лазерные газы и смеси.


В сжиженном виде компания поставляет кислород (технический, медицинский), азот, аргон и двуокись углерода.

Мы покрываем всю площадь Украины, имея обширную сеть розничных продаж, порядка 50 партнеров по всей территории Украины. Тем самым мы обеспечиваем ежедневные потребности производств, -продолжает РУСЛАН ПОНОМАРЕНКО, директор по маркетингу и сбыту Линде Газ Украина.

Инженеры компании Linde являются одними из лучших специалистов в мире, что позволяет компании создавать инновационные газовые технологии. Здесь применяются передовые газовые технологии в области сварки и резки. Таким образом, своим клиентам компания помогает улучшить качество, повысить производительность и оптимизировать производство.

Сотрудники Линде предоставляют каждому клиенту квалифицированную консультацию, помогут выбрать правильный газ и оборудование для своих потребностей, а также подскажут, как использовать его наиболее экономичным и безопасным образом.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте