Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Стрельба в подземном переходе на Калиновой: пострадал полицейский

Стрельба в подземном переходе на Калиновой: пострадал полицейский
Фото: Виктория Машкина

Сегодня, 19 июня, в подземном пешеходном переходе на перекрестке проспекта Слобожанского и улицы Калиновой между двумя мужчинами и полицейским произошел конфликт.

Об этом сообщает Информатор с места события.

Согласно сведениям очевидцев, конфликт произошел около 15.30 в подземном переходе. Как рассказала спикер Нацполиции в Днепропетровской области Анна Старчевская, сотрудник криминальной полиции Амур-Нижнеднепровского района расследовал ограбление, которое произошло здесь несколько дней назад. Во время расследования между двумя мужчинами и полицейским произошел конфликт, в ходе которого один из мужчин достал пистолет и выстрелил полицейскому в лицо.

Выстрелив, мужчина убежал, а его напарник остался и попытался «добить» пострадавшего. Как сообщают очевидцы, сотрудник полиции кричал и звал на помощь, просил вызвать полицию и скорую.

Далее сведения присутствовавших при конфликте расходятся: одни говорят, что после выстрела люди, находившиеся в пешеходном переходе, бросились на улицу, а другие — что остались и наблюдали, не предпринимая попыток разнять или остановить дерущихся мужчин.

«Я слышал драку, потом выстрелы, люди побежали наверх, я тоже выбежал из перехода. Насколько я понял, охранники какое-то время ничего не делали, хотя их просили. Потом кто-то вызвал полицию и скорую», — рассказал один из свидетелей.

«Я услышал выстрелы внутри перехода и пошел туда посмотреть, что происходит. Люди стояли и смотрели на дерущихся мужчин. Долго не мог дозвониться в полицию, пока дозвонился и пока они приехали, прошло около 10-15 минут», — сообщил другой очевидец.

Одна из девушек-свидетельниц происшествия вызвала скорую.

По словам спикера Нацполиции Анны Старчевской, пострадавшего мужчину забрали в больницу, а обоих нападавших задержали. Пистолет (не огнестрельный) также изъяли.

Жизни сотрудника криминальной полиции ничто не угрожает.

На месте происшествия проводятся следственные действия, обстоятельства случившегося выясняются.

Ранее мы сообщали о том, что на проспекте Поля полиция задержала мужчину, который напал с пистолетом на иностранца.

Видео задержания предоставлено свидетелем

Фото: Виктория Машкина
Фото: Виктория Машкина
Фото: Виктория Машкина
Фото: Виктория Машкина
Фото: Виктория Машкина
Фото: Виктория Машкина
Фото: Виктория Машкина
Фото: Виктория Машкина
Фото: Виктория Машкина
Фото: Виктория Машкина

Gorod.dp.ua на Facebook.


Псть  (20.06.17 11:48): Торговля замерла. Может все же местный рынок не поделили. Как-то не понятно. Один и в людном месте "раскрывает ограбление". Один убегает а второй "добивает". Ответить | С цитатой
Буги-гага  (20.06.17 10:04): Гильза наверное от пневмата. )) Ответить | С цитатой
зимбабве  (20.06.17 09:11): Да ну что вы, обыкновенное хулиганство. Вот бабушка с молотком на атошника - это покушение на убийство. Ответить | С цитатой
вася  (20.06.17 08:36): Пистолет не огнестрельный. Неужели детский.А гильза на картинке от какого пистолета. Читайте что пишете, грамотеи. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ЧёрнаЯ ж ОПА  (20.06.17 07:47): Ждут лягавые, поки народишко сам попросится до "Беркута" в объятия.. Ответить | С цитатой
Юрий  (20.06.17 05:56): Нараздавали травматов за бабло?Кушайте не обляпайтесь. Ответить | С цитатой
Кризис  (19.06.17 22:23): Сейчас, что у каждого второго пистолет ??? Куда Аваков смотрит ??? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
СтереоТип  (19.06.17 21:51): "Жизни сотрудника криминальной полиции ничто не угрожает." - это после стрельбы в лицо? Вообще "поконфликтовали" на славу, конечно... Ответить | С цитатой
Гость  (19.06.17 21:33): Быдловата.
И что вы теперь хотите?
Чтобы он вас после этого защищал?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте