Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
05:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепр начнет выступление во Второй лиге с минус шесть очков

Днепр начнет выступление во Второй лиге с минус шесть очков
Фото ФК "Днепр"

"Днепр" был наказан ФИФА за неуплату долгов перед бывшим тренерским штабом понижением до Второй лиги чемпионата Украины. Однако на этом санкции для днепрян не закончились.

"То, что они попали во Вторую лигу, этим не кончится. Им будут продолжать снимать очки. Им вдогонку во Второй лиге пришло еще минус 6 очков ", – сказал президент Премьер-лиги Владимир Генинсон телеканалу "Футбол 1".

Ранее сообщалось, что "Днепр" в своем нынешнем виде может прекратить существование, а на замену ему будет создана новая команда, не имеющая отношения к долгам предшественника, как это сделали в Харькове с "Металлистом-1925".

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Да уж  (18.06.17 17:11): Потому как, мягко говоря, закушались в высшей лиге. А теперь на горизонте 3-я? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Болельщик.  (18.06.17 16:06): Во общем все , как в старой бесконечной присказке: "У попа была собака, он её любил! Она съела кусок мяса, он её убил и на камушке написал: "У попа была собака ... и т. д. и т.п. Пусть меня простит духовенство, в данном случае это не про него, а про владельца "Днепра"! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте