Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
07:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Каменское готовится отметить День молодежи

Каменское готовится отметить День молодежи

Ежегодно в последнее воскресенье июня Украина отмечает День молодежи. По случаю праздника в Каменском запланировано провести различные мероприятия.

22 июня состоится торжественная встреча городского головы с лучшими представителями молодежи города. Праздничная конкурсно-развлекательная программа для молодежи пройдет 23 июня во Левобережном парке. 24-26 июня в городе запланирован ряд интересных мероприятий: книжные выставки в библиотеках города, конкурс рисунков «Молодежь против наркотиков», воспитательный час «Моя судьба в моих руках» и спортивный праздник «Котигорошко» в Центре социально-психологической реабилитации детей; Всеукраинский кинофестиваль «Открытая ночь. Дубль 20» и обзор выставок в Музее истории города.

Планируется также проведение Кубка мэра по футболу между командами любительских коллективов города и открытого турнира по теннису на базе спорткомплекса «Прометей».

Самым масштабным мероприятием Дня молодежи в этом году станет фестиваль «Kolir Fest-2017», в программе которого - музыкальные развлечения, мастер-классы и традиционное обсыпание красками. Праздник пройдет 24 июня на площади Петра Калнышевского.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте