Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Неделя здоровья в Оксфорд Медикал! Скидки на первичную консультацию и лечение в отделениях проктологии и урологии – 30%!

Неделя здоровья в Оксфорд Медикал! Скидки на первичную консультацию и лечение в отделениях проктологии и урологии – 30%!

Здоровый образ жизни давно стал одной из самых популярных тем на телевидении и радио, в газетах и журналах.

Различные СМИ активно привлекают людей к ведению здорового образа жизни, всячески рекламируют и продвигают его, стараясь добиться, чтобы забота о здоровье стала неотъемлемой частью нашей жизни. Однако, на самом деле, людей, следящих за здоровьем, не так уж и много. Нет, теоретически все понимают необходимость заботы о здоровье. Но практически прийти раз в год прийти на профилактический осмотр к врачу готовы очень немногие. Каждый знает, что болезни лучше предупреждать. Но мало кто может похвастаться абсолютным здоровьем, хотя медикам известны способы профилактики почти всех болезней и они готовы щедро делится своими знаниями. При правильном подходе можно найти эффективные методы лечения даже хронических заболеваний. Ученые установили, что всего лишь 25% состояния организма генетически предопределены, остальные 75% можно регулировать. Прислушивайтесь к сигналам своего организма! Не терпите, если чувствуете дискомфорт. Ведь чем раньше выявлена болезнь, тем легче, быстрее и дешевле от нее избавиться.

Специалисты МЦ «Оксфорд Медикал Днепр» призывают Вас отнестись с любовью и вниманием к своему здоровью и дарят возможность сэкономить. Мы объявляем неделю здоровья с 12 по 18 июня 2017 г. в двух отделениях клиники

Только в течение этой недели:

  • Скидка на лечение геморроя, анальных трещин, лечение прианальных тромбозов, удаление полипов и др. в отделении ПРОКТОЛОГИИ30%*
  • Скидка на лечение все видов сексуальных расстройств в отделении УРОЛОГИИ30%
  • Скидка на первичные консультации врачей урологов и проктологов с диагностикой – 30%
  1. В отделении ПРОКТОЛОГИИ МЦ «Оксфорд Медикал Днепр» успешно проводится лечение внутреннего и внешнего геморроя, устранение трещин прямой кишки, удаление полипов и др.

К сожалению, поход к проктологу — последнее, на что решается человек, столкнувшийся со столь деликатной проблемой геморроя. А между тем, своевременное обращение к специалисту — единственный способ точно диагностировать и качественно пролечить это весьма распространенное заболевание. Несмотря на свое широкое распространение, существует большой процент самых страшных последствий, которые несет этот недуг — развитие рака.

Наши врачи успешно лечат как внутренний, так и наружный геморрой, прианальные тромбозы, удаляют полипы и анальные трещины, используя такие методики как:

Лигирование внутренних геморроидальных узлов латексными кольцами.

• Иссечение наружного геморроя, трещин прямой кишки и удаление полипов радиоволновым методом на аппарате «Сургитрон».

• тромбоэктомия

Лечение, которое предлагают проктологи МЦ «Оксфорд Медикал Днепр» , прежде всего безоперационное и амбулаторное. Вы можете обратиться в клинику во время обеденного перерыва и вернуться на работу, как ни в чем не бывало после несложной процедуры. Вы также, можете свободно водить машину, практически не ограничивать себя в диете и, что самое главное, это лечение практически безболезненно.

Первичный прием проктолога включает:

• осмотр

• детальную беседу с врачом

• видеодиагностику прямой кишки для выявление внутреннего и наружного геморроя, трещин прямой кишки и др.

• постановку диагноза

• выбор метода лечения

Стоимость первичного приема ПРОКТОЛОГА с видео-диагностикой всего 195 грн.

  1. Профилактический осмотр уролога 1-2 раза в год должен стать обязательным для любого мужчины старше 25 лет. Именно такая частота обращений к доктору позволяет поддерживать все функции мужского организма и в случае малейших отклонений от нормы, исправлять их на самой ранней стадии.

В отделении УРОЛОГИИ МЦ «Оксфорд Медикал Днепр» успешно лечится:

• Эректильная дисфункция (проблемы с потенцией);

• Преждевременное семяизвержение и его задержка;

• Инфекционные заболевания (ЗППП);

• Заболевания мочевыводящих путей.

Первичный прием уролога включает*:

• детальную беседу с доктором, необходимую для сбора анамнеза;

• исследование состояния предстательной железы;

• при необходимости - 3 вида исследования причин сексуальных расстройств (доплерография, биотезиометрия, вазоактивный тест);

• постановку диагноза

• выбор метода лечения

Доплерография – это один из методов диагностики заболеваний венозных сосудов. Вовремя проведенное обследование сосудов полового члена, позволяет заранее обнаружить предрасполагающие факторы для развития нарушений кровообращения.

Биотезиометрия – проверка пениса на тактильную и вибрационную чувствительность;

Вазоактивный тест – проводится при необходимости проверки потенциала сосудов полового члена.

Благодаря подробной диагностике, уже после первого визита Вы с большой вероятностью сможете определить, что именно происходит с Вашим организмом.

Стоимость первичного приема УРОЛОГА с диагностикой всего 195 грн.

Во всех отделениях нашей клиники ведут прием врачи с более чем 20 летним стажем работы, которым небезразлично Ваше здоровье.

Предварительная запись на прием по телефонам:

732 00 00, 099 732 00 00, 096 732 00 00

Также напомним, что в нашем центре можно воспользоваться следующими услугами:

Прием терапевта с выдачей больничных листов.

Предварительная запись по телефонам: 056 732 00 00, 099 732 00 00, 096 732 00 00.

С уважением, Ваш МЦ “Оксфорд Медикал Днепр”

* Скидка не распространяется на процедуру Халь Рар

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте