Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
05:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Участники первого Всеукраинского фестиваля блогеров подискутируют в ДнепрОГА

Участники первого Всеукраинского фестиваля блогеров подискутируют в ДнепрОГА

С 16 по 18 июня Днепр впервые в Украине будет принимать общенациональный фестиваль блогеров. Среди полусотни участников - советники председателя ДнепрОГА Юрий Голик, Виктор Пузанов и Дмитрий Дубилет.

На дискуссионной панели в облгосадминистрации они расскажут об инновациях и инвестициях региона, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

«ДнепрОГА продолжает ломать стереотипы. Здесь уже стали традиционными фотовыставки, презентации книг, творческие вечера с артистами и художниками. Через неделю в ОГА будет работать одна из дискуссионных площадок фестиваля блогеров, в котором примут участие мои советники. Должно быть интересно», - рассказал Валентин Резниченко.

Как на Днепропетровщине внедряются инновации и привлекаются инвестиции, расскажет Юрий Голик. Он начинал карьеру в небольшой компании, сейчас - успешный бизнесмен и менеджер. Два года работает советником председателя ДнепрОГА по реформам и инновациям: ежедневно решает вопросы ремонта дорог, строительства детских садов, помощи переселенцам и АТОшникам.

Виктор Пузанов - известный блогер, один из лучших логистов страны, по совместительству - советник председателя ДнепрОГА. Признается, блогерство для него - не способ заработка и не хобби, а порыв души. В Фейсбуке его посты впервые появились в 2014-м. Сейчас на страницу подписаны почти 30 тысяч украинцев. Говорит, пишет о том, что видит и чувствует.

Дмитрий Дубилет прошел путь от автозаправщика до IT-директора «ПриватБанка». Сейчас разрабатывает IT-технологии для финансового сектора и как волонтер работает над проектом iGov - порталом, на котором в е-формате собраны популярные государственные услуги.

Среди участников блогерского фестиваля - Яника Мерило, Роман Шрайк, Карл Волох, Павел Белянский, Денис Казанский, Наталья Влащенко, Виктор Трегубов, Ирина Медушевская, Леонид Швец, Евгений Кузьменко, Юрий Гудименко, Ярослав Матюшин, Ирина Коротич, Роман Скрыпин, Богдан Буткевич, Александр Шульман.

Открытие фестиваля - 16 июня в 19.00 в Музее украинской живописи. В течение трех дней будет работать семь дискуссионных панелей. Среди тем для обсуждения - политика, экономика, инновации, культура. Вход свободный.

Больше полезной и интересной информации о фесте - здесь, онлайн-трансляция запланирована на SkrypinUA.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Синяя птица  (09.06.17 23:03): Одни затылки.. Ответить | С цитатой
Зю  (09.06.17 14:53): Интересно, кто платит блогерам заработную ***? И за что собственно? Сколько стоило для бюджета их посиделки в Днепре? Кто им оплачивал суточные и банкет? За чей счет? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (8)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  На Дніпропетровщині відбувається пошукова операція 13-річної Марини Волошко (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте