Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Против депутата Каменского горсовета открыто уголовное производство

Против депутата Каменского горсовета открыто уголовное производство

7 июня ПАО "Днепропетровскгаз" сообщил о том, что против депутата Каменского горсовета Дмитрия Пучкина открыли криминальное производство за ранение работника экстренной аварийной службы 104.

Как сообщалось ранее, инцидент произошел 2 июня в селе Куриловка под Каменским. Депутат Каменского горсовета Дмитрий Пучкин совершил серию выстрелов по работникам аварийно-диспетчерской службы во время того, как специалисты проводили плановые работы для восстановления пуска газа в населенный пункт. В результате обстрела была ранена 60-летняя работница этой службы.

По факту нанесения телесных повреждений правоохранительными органами открыто уголовное производство. Однако их степень тяжести и мера наказания будут определены после судмедэкспертизы, которую проведет полиция.

Также в газовой компании сообщили, что пострадавшая женщина была госпитализирована в городскую больницу скорой медицинской помощи №8. Однако, из-за сложности ранения, врачам сразу не удалось выполнить оперативное вмешательство. Сейчас женщина прооперирована, находится в стационаре и требует длительной реабилитации. Между тем, на период вынужденного лечения, дома у пострадавшей без присмотра осталась 88-летнюя мать, которая имеет проблемы с сердцем.

Сам Дмитрий Пучкин сразу после обстрелов аварийной службы и ранения женщины поехал на открытие детского праздника в городе Каменское. В настоящее время пострадавшая не получила от депутата ни предложений помощи в лечении, ни извинений.

Напомним, в Каменском продолжаются конфликты местных жителей с сотрудниками каменского отделения «Днепропетровскгаза».

ПАТ "Дніпропетровськгаз"

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Az  (08.06.17 17:38): Творят, что хотят. Ответить | С цитатой
жылец  (08.06.17 16:20): Лично я не знаю кому верить. Деньги с человеком могут сделать многое.Купить можно все - совесть, достоинство, честь. И ничего святого нет, как и не бывало никогда. По моему личному убеждению рыба гниет с головы. Ощущение гниения общества уже 25 лет, особенно последние 3 года- с ярко выраженным жидовско - нацистским воинствующим душком. Хотелось бы с гордостью сказать *слава..., да язык как-то не поворачивается. Стыдно, госнода... Ответить | С цитатой
хе-хе  (08.06.17 12:27): не тимошенковец он: так то он давно исключен из Батькивщины Ответить | С цитатой
Вот это да  (08.06.17 10:09): на тимошенковца открыли уголовку, наверно страна меняется к лучшему ;) ато думали хулиганство с 200грн штрафа выпишут и будет стрелять в воздух дальше а люди с простреляными ногами потом будут лечиться. Закрывать таких нужно, или всем оружие раздать чтобы шмальнули в ответ!!! ато несправедливо кафно-царьки со стволами а простые люди нет Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте