Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
15:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На летний период Укрзализныця продлила маршруты курсирования 4-х поездов к азовским и причерноморским курортам

На летний период Укрзализныця продлила маршруты курсирования 4-х поездов к азовским и причерноморским курортам

На летний период Укрзализныця продлила маршруты курсирования четырех поездов дальнего соединения: №72 и №52 Киев - Запорожье, № 80/79 Киев - Днепр, № 75/76 Киев - Кривой Рог - до Херсону, Новоалексеевки и Геническа.

Пассажиры получат возможность удобно добираться железной дорогой на отдых к приазовским и причерноморским курортам нашей страны.

Так, поезд № 72 Киев - Запорожье будет курсировать до Геническа с 14 июля по 2 сентября по пятницам и субботам. Отправление из Киева в 19:17, прибытие в Запорожье на следующий день в 07:50, в Геническ - в 12:21. В обратном направлении поезд будет курсировать с 15 июля по 3 сентября по субботам и воскресеньям, отправление из Геническа в 12:58 и прибытие в Киев на следующий день в 05:58.

Также до Новоалексеевки продлен маршрут поезда №52 Киев - Запорожье. Он будет курсировать до 28 октября по четным числам. Отправление из Киева в 23:44, прибытие в Запорожье на следующий день в 08:54, в Новоалексеевку - в 11:43. Обратно поезд будет курсировать до 29 октября по нечетным числам, отправление из Новоалексеевки в 19:00 и прибытие в Киев на следующий день в 07:17.

Маршрут курсирования поезда №80/79 Киев - Днепр продлен до Новоалексеевки, он будет курсировать с 13 июля по 3 сентября, по четвергам и воскресеньям. Отправление из Киева в 23:00, прибытие в Новоалексеевку на следующий день в 13:30. В обратном направлении поезд будет курсировать с 14 июля по 4 сентября по пятницам, понедельникам. В обратном направлении отправления поезда из Новоалексеевки в 14:45, прибытие в Киев на следующий день в 06:58.

Поезд №75/76 Киев - Кривой Рог будет курсировать до Херсона с 14 июля по 2 сентября по пятницам и субботам. Отправление из Киева в 21:25, прибытие в Херсон в 10:47 на следующий день. В обратном направлении поезд будет курсировать с 15 июля по 3 сентября, отправление из Херсона в 15:54, прибытие в Киев на следующий день в 05:22.

Билеты на эти поезда уже можно приобрести на сайте Укрзализныцы bookіng.uz.gov.ua и в железнодорожных кассах.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Синяя птица  (08.06.17 01:42): Та уси ж у Европу намылылыся на мылылыцях.. тудой трэба бильш потягив пустыты.. з понадусимамы.. чи той,- з пандусамы.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (4)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте