Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
20:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре судоводитель руководил прогулочным катером в состоянии опьянения

В Днепре судоводитель руководил прогулочным катером в состоянии опьянения

3 июня, днем, во время прогулки на водном катере по реке Днепр, у одного из пассажиров возникло подозрение, что водитель судна нетрезв.

Пассажир не медлил, а передал информацию патрульным, сообщает в facebook патрульная полиция Днепра.

На поиски судна мгновенно направился экипаж водного патруля и нашел катер, который уже пришвартовывался к берегу на набережной фестивального причала.

Полицейские подошли к судоводителю и так же увидели признаки опьянения. Ему предложили пройти тест с помощью прибора Драгер. Водитель согласился. Тест показал уровень алкоголя в крови 1,99 промилле, что почти в 10 раз больше нормы.

У судоводителя были изъяты документы на право управления транспортным средством и составлен протокол по ст.130 КУоАП (управление в состоянии опьянения).


Gorod.dp.ua на Facebook.


Пират  (08.06.17 21:30): А кто нибудь видел судоводителей трезвых когда нибудь ?? Это отдельное состояние души. Асфальт и вода. Ответить | С цитатой
дед  (06.06.17 19:05): Капитан корабля всегда должен вместо воды употреблять ром (согласно произведениям классиков). А права на фото были действительны до 1 января 2017 г. Ответить | С цитатой
$  (05.06.17 11:48): Та нет, ребята! Не успели! Суд это не признает!
А может он выйдя на берег стакан водки выпил? А может какой захотел его подставить и после стакана водки на берегу, вызвал ментов и якобы свидетеля из себя корчит.
Ответить | С цитатой
хм...  (05.06.17 11:29): а запарковался как по трезвой Ответить | С цитатой
123321  (04.06.17 18:55): Популизм. "Права" вернут, полицаев вжарят. Ибо судно было пришвартовано на момент проверки. Ни один суд не признает виновным. Оперативней надо работать...они б еще домой к нему ночью пришли и предъявлять пытались. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте