Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
19:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Борис Филатов вручил семье погибшей патрульной Ольги Макаренко ключи от новых квартир

Борис Филатов вручил семье погибшей патрульной Ольги Макаренко ключи от новых квартир

2 июня мэр Днепра Борис Филатов передал ордера на две однокомнатные квартиры матери патрульной Ольги Макаренко, которая в прошлом году осенью погибла при исполнении служебных обязанностей.

Надежда Лещик получила жилье в Самарском и Новокодацком районах города.

«Хочу заверить весь личный состав полиции: вы несете службу и защищаете город, страну и конституционный строй. И город всегда будет с вами и помогать Национальной полиции», - сказал Борис Филатов.

Трагедия, унесшая жизни двух полицейских, произошла утром 25 сентября 2016 года в районе автовокзала Днепра. Во время задержания вооруженного преступника патрульный Артем Кутушев погиб на месте. Его напарницу Ольгу Макаренко ранили во время нападения, впоследствии она умерла в больнице. У патрульной осталось двое сыновей четырнадцати и десяти лет.

«Дети остались без матери. Я была на приеме у Бориса Альбертовича, чтобы уже спокойно жить, чтобы и одиному, и второй ребенку выделили по комнате. И он пошел навстречу. Теперь гораздо спокойнее, потому что дети будут обеспечены жильем. Для ребят это очень важно», - сказала мать Ольги Макаренко Надежда Лещик.

Напомним, на этой неделе жена и дочь полицейского Артема Кутушева получили двухкомнатную квартиру в Соборном районе.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Иван  (04.06.17 19:38): ...и для этого городу понадобилось девять месяцев! Ответить | С цитатой
111  (02.06.17 18:57): А рядом не нашлось жилья - бабушке разрываться между двумя квартирами в разных районах? Ведь ребята несовершеннолетние. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте