Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Под окнами Филатова начался «антиберкутовский» митинг

Под окнами Филатова начался «антиберкутовский» митинг

Митингующие выступают против существования КП "Муниципальная полиция" и назначения его руководителем экс-руководителя "Беркута".

Об этом сообщает Depo.Днепр с места событий.

На акцию протеста собрались около 300 человек.

На площади перед зданием горсовета присутствуют пять десятков полицейских.

Слово взял общественный активист Артем Романюков, и отметил, что они требуют освободить новоназначенного руководителя КП Андрея Ткаченко, ликвидировать КП "Муниципальная полиция", добиться прозрачного конкурса на назначение руководителей любых коммунальных предприятий.

К митингующим вышел Андрей Ткаченко, но после слов "я воевал в Дебальцево" присутствующие АТОшники начали кричать "Ганьба!" и он ушел.

Напомним, что 27 мая Филатов объявил о намерении назначить руководителем КП "Муниципальная полиция" Днепровского горсовета екс-руководителя "Беркута" Андрея Ткаченко. После этого в соцсетях началась волна бурных обсуждений.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Орнитолог  (02.06.17 05:03): Беркут внесён в Красную книгу и подлежит государственной охране Ответить | С цитатой
фы  (01.06.17 22:37): полиция не может быть МУНИЦИПАЛЬНОЙ господа руководители-неучи города изучайте законы того государства в котором работаете. Ответить | С цитатой
чушь  (01.06.17 22:30): Не успели человека назначить на должность, а те кому он не подчиняется уже начали вонь по селу пускать, мол снимайте, поставьте нашего ручного, а этот плохой. Достали уже, пусть человек себе работает! Ответить | С цитатой
Типа рыжий  (01.06.17 21:25): Выключите телевизоры, а то зациклились на двух пи****х и думаете, что только они что-то в городе могут. Вам абы только поводыря, такое чувство. Ответить | С цитатой
Горожанин  (01.06.17 20:29): все ...все опять вернется.. Ответить | С цитатой
Стоик  (01.06.17 19:32): Загид Краснов! Не мути "воду". Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте