Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Срок подачи документов на получение Премии Днепропетровского областного совета продлен до 15 июня

Срок подачи документов на получение Премии Днепропетровского областного совета продлен до 15 июня

По инициативе Председателя Днепропетровского областного совета Глеба Пригунова и депутатов областного совета основана Премия Днепропетровского областного совета для материального поощрения молодых жителей области за достижения в различных сферах общественной жизни, профессиональной деятельности, активное участие в развитии региона.

Ты молодой общественный деятель, военнослужащий или волонтер, аграрий или инноватор, художник или социальный работник, а может ты молодой ученый или перспективный журналист? Теперь у тебя есть возможность получить Премию Днепропетровского областного совета за свои достижения в размере до 15 000 грн!

Социальная значимость данного нововведения заключается в активизации молодежной политики области, через стимулирование потенциала, поддержку талантливой молодежи, развитие социальной активности и молодежных инициатив на местном уровне.

Для того, чтобы стать кандидатом на получение Премии необходимо быть в возрасте от 14 до 35 лет, проживать в Днепропетровской области. Как подать документы, кто может быть номинантом - все подробности на сайте Днепропетровского областного совета.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте