Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Почти 3 тысячи днепрян посетили самый масштабный праздник города ко Дню защиты детей

|«« «« »» »»|

Днепр отмечает Международный день защиты детей. В городе запланировано более 65 мероприятий. Самое масштабное празднование происходит в Молодежном парке, в Новокодацком районе.

От имени мэра Днепра Бориса Филатова гостей праздника поздравила его заместитель Светлана Епифанцева.

С десяти утра до восьми вечера в парке будет работать около двадцати развлекательных площадок с бесплатными аттракционами и аниматорами. Дети и родители могут принять участие в творческих конкурсах и спортивных эстафетах. Малышей также угощают мороженым и сладкой ватой. На аллеях парка разместили экспозиции детских рисунков и выставку достижений городских домов творчества. Маленькие горожане рисовали картины и на асфальте.

«Первый день лета начался очень ярко. Приятно видеть так много счастливых детских лиц и искренних улыбок. Желаю вам, дорогие дети, чтобы ваше лето было таким же ярким и насыщенным. Родителям желаю крепкого здоровья. Спасибо за ваших замечательных детей», - сказала заместитель Бориса Филатова.

Для гостей праздника организовали мастер-классы по петриковской росписи. Родители и дети от насыщенной программы в восторге.

«Очень круто. Столько всего! Хочу попробовать все, что здесь есть, и покататься на аттракционах. Классный праздник. Вот бы каждый день такое», - делится впечатлениями маленький Артем.

Напомним, что в этом году в Днепре на ремонт школ и детсадов предусмотрено почти 200 миллионов гривен. Также совместно с областью и при поддержке народных депутатов власть строит современные детские сады и открывает футбольные поля.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте