Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
12:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Глеб Пригунов: «Интеллект и квалификация молодежи должны работать на Украину»

Глеб Пригунов: «Интеллект и квалификация молодежи должны работать на Украину»

Сегодня в Днепре проходит день карьеры «PROFIT DAY». Это серия мероприятий, которые объединили в себе ярмарку вакансий, тренинги, мастер-классы и презентации от работодателей.

Мероприятие предназначено для тех, кто ищет возможности трудоустройства, желает определиться с будущей работой. А также для работодателей.

В течение дня более 1000 посетителей дня карьеры смогли познакомиться с реальными вакансиями на рынке труда в Днепропетровской области, определиться по вопросам образования или переквалификации, а работодатели - найти себе подходящие кадры.

Проект реализуется Молодежным Центром Днепропетровщины при поддержке Днепропетровского областного совета и ряда компаний-партнеров.

«К сожалению, мы наблюдаем тенденцию оттока интеллектуальной и квалифицированной молодежи из нашей страны за границу. Поэтому Днепропетровский областной совет инициировал ряд проектов, которые финансово поддерживают талантливую молодежь и, таким образом, побуждают ее не искать лучшей жизни за пределами страны.

Мы выплачиваем стипендии студентам, молодым ученым, спортсменам, сейчас стартовал премиальный проект для активной молодежи. 1,5 млн. гривен выделил на эти премии Днепропетровский областной совет. «PROFIT DAY» - это возможность продемонстрировать потенциальные возможности развития для каждого молодого украинца», - отметил председатель Днепропетровского областного совета Глеб Пригунов.

День карьеры «PROFIT DAY» продлится до вечера в Днепре, а затем он пройдет во всех крупных городах области.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Вот жэ ш были Умы..  (29.05.17 12:34): Мы не рабы..- рабы не мы.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
111  (28.05.17 20:47): Работать должны, но увы ,вне Украины платят больше за интеллект Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте