Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
11:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ДТП на Рабочей: BMW от удара разорвало на две части

ДТП на Рабочей: BMW от удара разорвало на две части

Вчера, 27 мая, на улице Рабочей автомобиль BMW попал в серьезное ДТП.

Об этом Информатор сообщает с места события.

Авария произошла в районе улицы Театральной, приблизительно в 21:10. Автомобиль мчался на большой скорости вверх по улице Рабочей. Со слов свидетелей, на пешеходном переходе возле ДК «Машиностроителей» на дорогу неожиданно вышла девушка.

Водитель BMW, пытаясь избежать столкновения с пешеходом, начал уходить вправо, где вылетел на обочину. В результате чего, автомобиль снес ограждение, затем машина влетела в дерево. От удара BMW разорвало пополам, передняя часть автомобиля врезалась в еще одно дерево, а задняя вылетела на дорогу.

В салоне автомобиля находились трое молодых людей: две девушки и водитель. Всех троих госпитализировали с места ДТП в городскую больницу №16. У пострадавших черепно-мозговые травмы и переломы.

По предварительной информации, водитель и обе пассажирки находились в состоянии алкогольного опьянения.

На месте происшествия работала патрульная полиция, сотрудники ГСЧС и следственно-оперативная группа.




##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Carakatau  (01.06.17 12:57): Водятел (водителем его назвать не могу) производит двойственное впечатление - с одной стороны пешехода все же объехал, с другой стороны - нахуа было так лететь?
Еще с автошколы запомнил поговорку - лучше на 18-00 домой, чем на 17-30 в морг. НЕй всегда и руководствуюсь, когда за руль сажусь.
ИМХО, сам виноват, положил на правила с прибором - отвечай. ПДД конечно не закон природы, но писаны они все же кровью.
Ответить | С цитатой
Елена  (31.05.17 15:22): А как же правила для самих пешеходов. Культура там тоже большая редкость. Как стадо гуляют по дорогам. А все потому, что водитель всегда виноват. Виноваты всегда две стороны конфликта. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Косатая  (30.05.17 19:38): это я на дорогу неожиданно вышла. Ответить | С цитатой
Светофор  (30.05.17 09:14): Необходим светофор на ос.Театральная!аварии со смертельным исходом там не редкость.. Ответить | С цитатой
!!!  (29.05.17 19:10): как же они этот болид умудрились так раскочегарить? там, что на Рабочей такая гора, что они с нее так слетели? потому, что в вариант самостоятельно разогнать это корыто, до скорости его самопроизвольного деления на две почти равные части не очень то и верится... Ответить | С цитатой
Днепр_2  (29.05.17 17:12): В Израиле был в Эйлате.
Там автовозы груженые автомобилями останавливаются, чтобы пропустить пешехода на пешеходном переходе.
Ответить | С цитатой
Кризис  (29.05.17 11:51): По поводу пешеходных переходов, что бы кто не горлопанил, лично в Швеции проводил эксперимент, как только заносишь ногу на пешеходный переход, !!! ВНИМАНИЕ !!! все машины едущие по дороге останавливаются, делал так несколько раз, думал показалось, оказывается нет потому, что люди ценят жизнь и свою и чужую, шведы пьют похлеще нас но ни один швед за руль пьяный не сядет. А в Украине с этим беда, нам нужен не безвиз, а индийские паспорта, где сбил человека насмерть заплатил его семье пару тыс долларов и снова ты водитель с чистой совестью" ... Ответить | С цитатой
zzz  (29.05.17 11:10): Да всё нормально.. Получил он по заслугам. Ответить | С цитатой
вася  (29.05.17 09:10): Немного физики. Скорость 36 километров в час это 10 метров в секунду. Учитывая разделение транспортного средства на две не равные части перли они как минимум 160 километров в час, тоесть 40-50 метров в секунду пролетали. Да вечер, да не очень свежие были. Какие пешеходы и какие пешеходные переходы мешали управлению болидом. Просто не удержал авто и оно расползлось на 2 части. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Кю!  (29.05.17 08:51): Именно пешеходы! Имея водительский стаж более 40 лет и повидав многое, ступая на переход или выезжая на дорогу - 10 проверюсь.
Недавняя история на Победе: девушка с бананами в ушах неспешно волочит ноги по переходу. Ну, ясно - она главная!
Не дошла четверть пути и остановилась, громко крича и размахивая руками (вроде маме что-то доказывала) Скопилось машин 10-15. Дама в упоении продолжает. Один из водителей вышел и дал ей пинка. Это нужно было видеть!
Дама подскочила и в два прыжка оказалась на тротуаре! Таких матов в адрес водителей я не слышал даже в одесском порту!
Вопрос?
Ответить | С цитатой
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте