Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Филатов взял на работу экс-беркутовца

Филатов взял на работу экс-беркутовца

В Днепровский городской совет будет принят на работу командир днепропетровского «Беркута» времен Майдана Андрей Ткаченко.

Об этом сообщил городской председатель Днепра Борис Филатов в Facebook.

«Думаю, что очень многие ура-патриоты не переживут этот пост. А некоторые даже отфрендятся. А у ватников и русских пропагандистов вообще начнется распад личности. Я беру на работу в горисполком командира днепропетровского «Беркута» времен Майдана Андрея Ткаченко. Теперь он, а не правосек и доброволец Кирилл Харахулах, будет командовать муниципалами», - отметил Филатов.

Он подчеркнул, что не собирается оправдываться.

«Не буду кричать о том, что Андрей не причастен к преступлениям против митингующих. Что не бросил своих подчиненных, когда мвдэшное начальство трусливо побежало из Киева. Что остановил непоправимое, когда из Консерватории снайпер начал стрелять в днепровских «беркутов» и ранил шесть человек. Что в 2014-м, командуя полком ППС, организовал в Днепре эффективную систему безопасности от диверсий и терактов. И даже прошел полубезумную люстрационную проверку», - написал городской голова.

По его словам, в сложное время необходимы профессионалы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ржу не могу  (30.05.17 16:00): "Думаю, что очень многие ура-патриоты не переживут этот пост. А некоторые даже отфрендятся. А у ватников и русских пропагандистов вообще начнется распад личности." а не правосек и доброволец Кирилл Харахулах:) а что завтра Филя выдаст, достойная смена Вани...
Днепр - новая история и старая свадьба в Малиновке:)
Ответить | С цитатой
Дядя  (29.05.17 10:18): Влада відчуває, що тхне смаженим і для свого захисту долучає "професіоналів"-відвертих злочинців, які свого часу заплямували себе не лише злочинним придушенням мирних мітингів але й катуваннями і вбивствами. І це зрозуміло, бо повьязані кровью і підвішені на гачок беркути для своєї свободи і нових хазяїв вже не перед чим зупинятися не будуть. Ответить | С цитатой
Поц  (28.05.17 23:37): Смена караула для тела!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Кризис  (28.05.17 21:08): Беркутовец, рассказал мэру откуда стреляли ... Ответить | С цитатой
Умник  (28.05.17 19:14): посмотрите ..когда станет в напряг как этот побежит...защитник города... Ответить | С цитатой
Рос  (28.05.17 16:59): Боря сказал, что не будет оправдываться и кричать и... перечислил достоинства "беркутовца". Ну, и как это тогда называется? Типа, "сохранил лицо". Но почему тогда не перечислил недостатки ПСа? Чем ему ПСы не угодили?
И вообще он что-то запутался: "беркутовец" у него днепропетровский, а "беркуты" - днепровские; и Днепр у него уже существовал в 2014 году. Ну прям, второй Сильвестр - "специалист" по истории и геологии!
Ответить | С цитатой
Fidel  (28.05.17 07:29): Как-то подозрительно молчит Вася. Или в дурдоме отключили интернет, или вскрыл себе вены от такой зрады хозяина.
Ну а борян очередной раз показал, что рост концентрации латекса в его организме не прекращается. Че только одного взял? Или это пилотный проект? Дали будэ?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
такида  (28.05.17 04:04): Молодец Филя! Так держать. Если ты еще назовешь фамилии тех, кто расстреливал небесную сотню и беркутовцев, цены тебе не будет. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
друг  (27.05.17 22:02): все они оказались из одной обоймы, к сожалению, и филатов, и ткаченко, и епифанцева,и много других, а так верилось в то,что всем хотелось перемен,но видно надежды были напрасны. Жаль расстрелянных на Майдане,вечная им память, ни за что погибли Ответить | С цитатой
Я  (27.05.17 17:55): Ну этот товарищ и нашим и вашим, как и его мл брат. Ничего удивительного))) вот такие люди страшны. Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте