Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
04:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пересек Новый мост и сопротивлялся полиции: появилось видео погони за Ребриком

Пересек Новый мост и сопротивлялся полиции: появилось видео погони за Ребриком

Патрульная полиция Днепра предоставила видео погони за парнем, который на автомобиле пересек Новый мост, после — нагрубил полицейским и убегал от них. В результате нарушителя ПДД заковали в наручники и лишили прав на 3 месяца.

Началось все с того, что парень на автомобиле Skoda проехал с левого на правый берег Днепра по Новому мосту, где проезд временно запрещен. Выехав на ул. Сичеславская Набережная, парень остановился, чтобы пообщаться с полицией. Но решив, что они ему не указ, поехал дальше. При этом по словам заместителя командира батальона №4 Управления патрульной полиции Днепра Марины Палюх, водитель управлял автомобилем одной рукой, а другой снимал себя и погоню.

Момент задержания нарушителя зафиксировали на камеру журналист и операторы информационного агентства Информатор. Во время задержания молодой человек вел себя фривольно, не выполнял требования инспекторов патрульной полиции, пытался все время кому-то позвонить.

«Нарушителя остановили в районе цирка. Назвали причину остановки. Водитель вел себя возбужденно и эмоционально. После чего закрыл окно и начал двигаться дальше. Патрульные начали преследование данного транспортного средства. Остановили его в районе улицы Литейной на Сичеславской Набережной», — рассказала Марина Палюх, полицейская, которая непосредственно проводила задержание.

По ее словам, парнем оказался 24-летний Сергей Ребрик.

«Водитель во время общения кому-то звонил, выражался нецензурной лексикой, на законные требования полицейских не реагировал. В связи с этим был задержан и доставлен в медучреждение для прохождения осмотра на состояние опьянения», — добавила Марина Палюх.

Задержанного доставили в райотдел, где составили соответствующий админпротокол. В тот же день Ребрика лишили прав на три месяца. Находился ли он в состоянии наркотического или алкогольного опьянения, станет известно на следующей неделе.

Напомним, после всех этих событий молодой человек пришел в редакцию Информатора, где угрожал журналистам физической расправой.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


нацистам=сіоністам  (24.06.17 16:11): бидлота хуцпата отримає 3роки за свої ЗЛОЧИНИ і дай боже зрозуміє що воно банальний дебіл що себе вважає"хєроєм" Ответить | С цитатой
Проезжал мимо  (04.06.17 21:55): Только что пересекал Новый мост на велосипеде и был удивлён, масса машин ездет по мосту, и ланозы, и тоёты, и киа, и шкоды и с одесскими номерами и с донецкими. Так в чём прикол, водитель не заплатил за проезд полицейским? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Golden_eagle  (01.06.17 22:36): Впятером пытались задержать и все равно побежал аж до следующих сотрудников на той стороне моста!!! О, чудо, да я в молодости двоих Титанов задержала в объятиях, как-то.(Потом третий обиделся что его не задержали, но это другая история). Пусть штангу эти бабы, от плеча жмут 40 хотя бы, перед тем как в полицию идти!!! по-набирали... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Андропов  (01.06.17 22:22): И мамаша такая же намаханая)) ору с них не могу))) вот так пиар! это же надо быть такими *** ками Ответить | С цитатой
Андропов  (01.06.17 22:20): Знаю этого критина. Дурачек дурачком) конченый видно же Ответить | С цитатой
Лилия  (01.06.17 13:27): Очередной *** на дороге!!! Ответить | С цитатой
Лилия  (01.06.17 13:26): Очередной *** на дороге!!! Ответить | С цитатой
Палиция  (01.06.17 12:27): Отэто задержание! отэто уровень! 5 человек не знают шо делать и с какой стороны подойти шоб скрутить нарушителя, который ведет себя далеко не агрессивно. Ежиков бы дальше через дорогу переводили, а не в погонях участвовали. Ответить | С цитатой
Voveng  (01.06.17 11:37): Ну раз он угрожал и матерился, набрасывался на сотрудницу редукции - то покажите это!!!
Не нужно все переозвучивать своими сотрудниками и показывать в это время нарезку кадров человека с абсолютно нормальным поведением.
А тот дикарь что накинулся на пострадавшего - трусливое *** а не мужик, а трусливое животное которое воспользовалось полной защищенностью на своей территории.
Ответить | С цитатой
Адольф  (01.06.17 03:10): Вы тут все осуждаете, мол, наглый пацанчик с хорошей крышей хотел сделать то, что нельзя обывателю в нормальных условиях, зато, поверьте, дай вам денег и крышу, как у него, абсолютно бы не отличались. Вы все одинаковые сейчас. Есть система, в которой чем ты наглее с деньгами, тем круче, чем больше имеешь связей с чиновниками, тем лучше. Одних система нагибает, -- это мы с вами, обыватели, *** на языке власть имущих, другие -- элита, те, кто купил себе право быть круче и плевать сверху на ***. Кто смотрел Кин-дза-дза, тот вспомнит сравнение. Так вот, самое грустное, что не зря это всё называется системой: от перестановки мест слагаемых сумма не изменится. Любой человек поступает стереотипно независимо от своих личностных качеств. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2 3 4
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте