Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
05:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В воскресенье легендарные азербайджанские джазмены дадут единственный концерт в пользу маленьких днепрян

В воскресенье легендарные азербайджанские джазмены дадут единственный концерт в пользу маленьких днепрян

Уже в это воскресенье, 28 мая, в 18.00 в днепровской академии музыки им.Глинки известные азербайджанские джазмены Раин Султанов (сопрано, саксофон) и Исфар Сарабский (орган, рояль) специально прилетят из Баку на один день в Днепр, чтобы дать большой благотворительный концерт в рамках своего европейского турне с программой «CYCLE».

Билеты можно купить здесь: 248.dp.ua/tikets или в арт-центре «Квартира» (пл. Троицкая, 2, тел.для справок: 050-450-40-44).

Самое важное, что все 100% вырученных средств пойдут на покупку пульсоксиметра и анализатора глюкозы для 1-й детской больницы г. Днепр, где на 5 переполненных тяжелыми детьми отделений катастрофически не хватае т спасительного оборудования. Подробнее о проекте здесь: 248.dp.ua/projects/391

«Цикл» - это не просто музыкальный проект. Он интересен своим составом. Три инструмента, которые ранее не использовались вместе, магически слились в единую тему. Орган, саксофон, рояль. Они идеально сочетаются, гармонично вливаясь в пространство. Каждый инструмент несет свою философию. Орган – божественность, саксофон – эмоции, рояль – развитие.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте