Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре снимают клип в поддержку футбольного клуба города

|«« «« »» »»|

Фанаты ФК «Днепр» снимают клип, в котором покажут, насколько сильно клуб важен для города.

Об этом сообщает Информатор с места события.

Съемка клипа проходит в нескольких локациях по городу. Идея принадлежит исполнителю Александру Графу, он снимает клип на трек «Днепр Должен Жить». Именно этот музыкант является автором неофициального гимна ФК Днепр «Только Победа». В съемочном процессе задействовано около 100 человек, в том числе фанаты клуба и «Ультрас» Днепра, первые лица, и футболисты, а также игроки академии.

«Мы взялись сделать что-то нереальное, нам нужно снять 2-3 съемочных дня, смонтировать, сделать пост-продакшн, закончить музыку к песне, свести ее, отмастерить. И всё это до 30 мая, чтобы успеть к последнему матчу Днепра. Ведь официально он существует именно до этого момента», — рассказал исполнитель Александр Граф.

Помогли развить идею организатору режиссер Олег Стахурский и Евгений Переверзев. Клип планируют показать на экранах Днепр-Арены.

По словам режиссера Олега Стахурского, клип призван показать и напомнить руководству клуба, что многолетняя история ФК «Днепр» достойна продолжения.

«Я решил написать трек в поддержку клуба, о наболевшем. Скажем так, крик души. Затем пришла идея снять видео. В съемках хотим задействовать как можно больше фанатов разных поколений, основателей фанатского движения, бывших игроков Днепра, легенд, хулиганов», — поделился организатор.

В съемке принимают участие люди разных возрастов: и молодые фанаты, и старшее поколение. Все они против перевода клуба из премьер-лиги во вторую лигу, после чего, фактически, клуб закончит свое существование.

По словам режиссера, долги клуба на данный момент слишком велики и выплачивать их никто не будет. А это значит, что судебная волокита помешает футболистам. Перейдя во вторую лигу, ФК потеряет статус серьезного, конкурентного клуба.

Клип планируют представить публике на последней игре клуба, которая пройдет на Днепр-Арене 31 мая: ФК «Днепр» сыграет с ФК «Волынь».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Forward  (22.05.17 10:31): Ребята, клип – это прекрасно.
Но ещё лучше – обратиться к Игорю Валерьевичу. Он же патриот большой буквы. И разве зря вы за него и его команду бегали к ОДА во времена революции светлого будущего. Нет! Не может такой человечище оставить клуб на погибель.
Ответить | С цитатой
321  (22.05.17 09:52): Ребята, Вам важен клуб - берите расходы по его содержанию на себя. Ответить | С цитатой
С приветом по планетам  (21.05.17 23:11): Кабучи.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте