Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре 100 бегунов-любителей потренировались на металлургическом заводе

В Днепре 100 бегунов-любителей потренировались на металлургическом заводе

В субботу металлургический завод ИНТЕРПАЙП Сталь превратился в масштабную беговую дорожку. Почти 100 человек приехали на бесплатную тренировку по бегу, которую провели организаторы Interpipe Dnipro Half Marathon.

Тренировка для бегунов-любителей состояла из разминки и забега по территории действующего завода. А после – все желающие могли посмотреть современное экологичное производство ИНТЕРПАЙП. Одним из тренеров потенциальных участников полумарафона стала жена действующего мэра города, президент Федерации легкой атлетики Днепра Марина Филатова.

«Беговое комьюнити Днепра растет. И этот факт не может не радовать. В этом году на полумарафоне ожидается более 2,5 тысяч участников. Мы помогаем людям подготовиться к забегам – с апреля проводим открытые тренировки в разных локациях города. Задействовали Набережную, смотровую площадку на ж/м Солнечный, парк им. Шевченко. Но завод ИНТЕРПАЙП – это самое интересное место из тех, где мы занимались. Я не знаю больше в Украине предприятий, которые бы открыли свои двери для подобных тренировок», - рассказал Дмитрий Черницкий, генеральный менеджер Run Ukraine, компании организовывающей полумарафон.

ИНТЕРПАЙП уже второй год под ряд является титульным спонсором днепровского полумарафона. Компания охотно поддерживает трендовые активности, а полумарафон – одна из них.

«Бег – это тренд, который покорил весь мир. Марафоны в Берлине, Бостоне, Нью-Йорке собирают десятки тысяч человек. Надеемся, что и в Днепре через пару лет беговые события будут собирать такое же количество бегунов-любителей», - отметил Дмитрий Кисилевский, директор по корпоративным отношениям ИНТЕРПАЙП.





##: бег
Gorod.dp.ua на Facebook.


Я не поняла..  (22.05.17 07:30): За шо наказали? Ответить | С цитатой
Лелик  (21.05.17 20:24): Какие идиоты тренируются на мет. заводе? Серьезно? Там пахнет здоровьем? Идите также на коксохим - там сразу и импотентами станете... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте