Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Для студентов Днепра планируют создать большой бесплатный коворкинг-центр

Для студентов Днепра планируют создать большой бесплатный коворкинг-центр

В среду, 17 мая, в медиа-центре “Информатор”, глава “Сообщества активной молодежи”, автор проекта “Молодежный коворкинг-центр “Днипро””, Владислав Мельничук рассказал об идеи бесплатного коворкинг-центра.

“Этот проект очень важен для молодежи, так как это европейская практика существования молодежных центров, — говорит Владислав. — У нас в городе уже есть такие центры, но они платные. А у школьников, студентов, молодежи, не всегда есть возможность провести там время. Банально собраться со своими единомышленниками, общественниками или просто одногруппниками довольно таки сложно в плане финансов. Поэтому и возникла идея создания коворкинг-центра, именно на бесплатной основе”.

Владислав уточняет, что это не совсем его идея:

“Такие центры уже давным-давно есть как за рубежом, в Европе, так и у нас в Украине. Тем не менее в нашем городе такого еще нет”.

По словам автора проекта, кто-угодно сможет прийти в такой центр, провести литературный вечер, форум, семинар или просто собраться с друзьями.

“Таким образом молодежи будет где и чем заняться. Это замечательная альтернатива сидению по подворотням и распитию алкогольных напитков”, — утверждает Мельничук.

Поддержать и проголосовать за проект можно по ссылке. До окончания голосования осталось 8 дней. Всего на сайте Горсовета вы можете проголосовать за 2 маленьких и 2 больших проекта. Если электронный вариант вам не подходит — вы можете проголосовать в городских библиотеках города имея при себе лишь паспорт. Код проекта — 1051.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте