Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Международный турнир по плаванию пройдет на Днепропетровщине

Международный турнир по плаванию пройдет на Днепропетровщине

В Днепре состоится Международный турнир по плаванию «Meteor Open - 2017».

В соревнованиях примут участие спортсмены из всех уголков Украины, а также из Белоруссии и Турции, сообщили в управлении молодежи и спорта ДнепроОГА.

За первенство в турнире будут соревноваться более 500 девушек и юношей в возрасте от 11 до 14 лет. Участников ждет насыщенная трехдневная программа: заплывы в вольном стиле, на спине, брасс, комплексное плавание. В финале соревнований - заплыв вольным стилем «Битва спринтеров» на 50 метров.

Для участников мероприятия подготовили встречу с чемпионом Европы и Украины по плаванию, участником Олимпийских игр Андреем Говоровым. Он расскажет о собственном опыте соревнований и ответит на вопросы участников во время автограф-сессии.

Турнир будет проходить 19 - 21 мая во Дворце водных видов спорта «Метеор». Вход свободный. Следить за событиями можно в режиме онлайн на сайте www.sportswim.dp.ua.

Турнир будет проводиться при поддержке ДнепроОГА, Днепропетровского областного отделения Национального олимпийского комитета Украины, Южного машиностроительного завода им. А. М. Макарова и компании Arena Swim Run Live.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте