Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Владимир Миллер встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Литовской Республики в Украине

Владимир Миллер встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Литовской Республики в Украине

12 мая заместитель городского головы Днепра Владимир Миллер провел встречу с делегацией Литовской Республики во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом в Украине Марюсом Януконисом.

Господин посол отметил, что он постоянно следит за сообщениями в прессе о раненых бойцах АТО. Кроме того, Марюс Януконис выразил поддержку дальнейшей помощи Литвы в реабилитации военных.

«К сожалению, военные действия не заканчиваются, наоборот - мы видим обострение. И ежедневно поступают сообщения, что бойцы погибают и получают ранения. Мы продолжаем оказывать помощь: занимаемся реабилитацией бойцов АТО. Кроме того, мы хотим найти конкретные направления сотрудничества в бизнесе», - отметил Марюс Януконис.

Также стороны обсудили возможные сферы бизнес-отношений Днепра и Литвы.

Среди них: внедрение электронного билета и энергоэффективных мероприятий, решение проблемы с мусором, установка современных остановок общественного транспорта, обновление инфраструктуры.

«Мы рады, что вы являетесь нашими друзьями, помощниками на международной арене. Городской совет всегда готов приветствовать вас, помогать во всех вопросах, сотрудничать. Мы всегда открыты к диалогу», - отметил заместитель городского головы Владимир Миллер.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте