Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
18:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Встречай LVIV IT TOUR в Днепре!

Встречай LVIV IT TOUR в Днепре!

Представители львовских ІТ компаний отправятся в путешествие по украинским городам и в рамках проекта IT Tour 26 мая посетят Днепр. На встречах будут рассказывать о деятельности ІТ Кластера и о развитии ІТ вo Львове, обсуждать новейшие технологии в неформальной обстановке, чтобы ближе познакомить между собой представителей ІТ всей Украины.

Встреча пройдет в 18:30 в образовательном хабе Spalah (просп. Дмитрия Яворницкого, 5). Львовский кластер приглашает на встречу всех желающих, кто интересуется ІТ и новыми технологиями. На событии проведут розыгрыш билетов на самую большую техническую конференцию Восточной Европы ИТ Арена.

IT Tour - это проект, созданный для популяризации ІТ в Украине и налаживания диалога и сотрудничества между различными городами. В этом году он будет проходить уже второй раз. Вместе с Кластером в тур отправится путешествующая онлайн-радиостанция SKOVORODA, ведущие из каждого города будут вести прямую трансляцию и обсуждать интересные темы со спикерами.

«В 2015 году Львовский ІТ Кластер уже организовывал ІТ тур, который посетили более 1000 участников из разных уголков Украины. Мы решили возродить эту традицию, ведь в Украине сфера ІТ уже объединяет более 100 000 специалистов, мы уверены что нам всем надо сотрудничать и обмениваться опытом и развиваться вместе. Lviv IT Tour станет хорошей возможностью познакомиться с ІТ-индустрией в других городах, немного рассказать об особенностях львовского ІТ-рынка и поделиться уникальным опытом », - рассказывает СЕО Львовского ІТ Кластера, Степан Веселовский.

Вход на мероприятие свободный при условии предварительной регистрации:

itcluster.typeform.com/to/trsq8z

Присоединяйтесь к событию в Facebook и следите за обновлениями:

www.facebook.com/events/752093571625075/

Львовский ІТ Кластер (Lviv IT Cluster) - это сообщество ведущих компаний в области информационных технологий (IT), которые совместно с университетами и городской властью улучшают и развивают ІТ во Львове. Важнейшая задача Кластера - реализация проектов, которые помогают развивать ІТ индустрию и поддерживать имидж Львова, как города с благоприятными условиями для развития бизнеса, карьерного роста и жизни.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте