Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Магистральные каналы Укртелеком, обеспечивающие связью восток Украины, подверглись массовой атаке

Магистральные каналы Укртелеком, обеспечивающие связью восток Украины, подверглись массовой атаке

Сегодня ночью, 11 мая, магистральные каналы Укртелеком, обеспечивающие связью восток Украины, подверглись массовой атаке.

В 01.11 недалеко от Новомосковска в двух местах перерезан канал Новомосковск - Павлоград, а в 04.04 в Днепре в кабельном колодце перебиты кабели участков Днепр-Кринички и Днепр- Каменское. Кабели только перерезаны.

В результате наблюдается отсутствие междугородней связи для абонентов Днепра и области, а также отсутствие доступа в интернет для абонентов Донецкой области (подконтрольная Украине территория) и в частности в городах Мариуполь и Краматорск.

Идут аварийные восстановительные работы. На местах повреждений работают 4 бригады. Часть сервисов уже восстановлена. Планируем закончить работы в течение нескольких часов.

О факте целенаправленного повреждения телеком инфраструктуры уведомлены полиция и СБУ. К сожалению, в таких случаях очень редко возбуждают уголовные дела, так как ничего не украдено, а факт нарушения телеком инфраструктуры страны, по мнению правоохранителей не достаточен для возбуждения уголовного дела.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Проходил мимо  (11.05.17 15:31): Пока не начнем ломать руки и ноги вандалам в прямом смысле и без последующей медицинской помощи, до тех пор любой урод может нанести вред и ему за это ничего не будет... и это касается не только кабелей Укртелекома Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте