Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Зирка — Днепр. Накануне

Зирка — Днепр. Накануне
Днепр продолжает борьбу за выживание, ФК Зирка

В Кропивницком пройдет важнейший матч в плане борьбы за выживание. Эта самая борьба в меньшей мере касается Зирки, у которой прочные позиции УПЛ, а вот Днепр очень даже настроен остаться в элитном дивизионе.

Даже несмотря на массу очков, которые были сняты с команды, подопечные Михайленко по-прежнему имеют вполне реальные шансы финишировать вне зоны вылета. Вот только, в нынешнее непростое время даже это не может быть гарантией дальнейших выступления Днепра в УПЛ...

Но все эти домыслы будут актуальны после, а пока что Днепр отстает на три очка от Карпат, которых ждет непростой матч со Сталью. Не сказать, что днепрян ждет легкая поездка в Кропивницкий, но при некотором стечении обстоятельств борьба за выживание может обостриться еще сильнее.

Оба участника отчетного матча в прошлом туре сумели записать на свой счет три очка. Днепр их выцарапал на последних минутах матча с Волынью, заработав пенальти. В то же время, матч Зирки был куда более резонансный, учитывая реакцию Карпат на судейские решения.

У обеих команд есть кадровые проблемы из-за дисквалификаций. Зирке не поможет Адеринсола Эсеола, а Днепр не сможет рассчитывать на Полевого. Кроме того, в лазарете днепрян находится ветеран команды Руслан Ротань.

Ориентировочные составы:

Зирка: Паст — Перейра, Кучеренко, Наилсон — Чичиков, Лупашко, Экиса, Драченко, Бацула — Ситало, Билоног

Днепр: Лунин — Адамюк, Сваток, Лопыренок, Чеберячко, Влад — Вакулко, Кравченко — Кочергин, Лунев — Баланюк

Травмированные: Ковалев — Ротань

Дисквалифицированные: Эсеола — Полевой

Прогноз football 0:1

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте