Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полицейские учат дошкольников правилам дорожного движения и азам безопасного образа жизни

|«« «« »» »»|

5 мая полицейские посетили детский сад № 254 "Чиполлино". Во время визита детям не только напомнили дорожную грамоту, но и провели с ними практические занятия, во время которых изучали правила поведения на дороге.

Дети с энтузиазмом присоединились к изучению правил дорожного движения и продемонстрировали свои практические навыки.

Приятной неожиданностью для воспитанников садика стали веселые игры, которые подготовили для них полицейские. Начальник отдела профилактики дорожно-транспортного травматизма УПД Ирина Снитько провела ролевую игру "СВЕТОФОР".

Дети соревновались между собой за звание лучшего знатока правил дорожного движения. Маленькие пешеходы получили много полезных советов.

Инспектор отдела ювенальной превенции управления превентивной деятельности Ангелина Гурбанова в форме вопрос-ответ провела своеобразную виртуальную экскурсию по улице, парку, местах прогулок детей.

Она напомнила детям об опасности, которую несут открытые люки, бродячие собаки. Особый акцент сделала на общении с незнакомцами.

В завершение дети раскрасили раскраски светофоров.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Гр-н  (07.05.17 13:12): Это конечно хорошо,но глядя на то что они творят на дорогах им самим еще учиться и учиться. Ответить | С цитатой
Логин  (06.05.17 15:51): азам безопасного образа жизни мда... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте