Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
12:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре состоится благотворительная премьера голливудского фильма

В Днепре состоится благотворительная премьера голливудского фильма

4 мая в 18-00 в Днепре при поддержке городского совета состоится премьерный показ голливудского фильма «Обет» в кинотеатре «Мультиплекс» (ТРЦ «Караван», ул. Нижнеднепровская, 17). Все средства от проката фильма будут направлены на благотворительность.

В Днепре фильм можно будет посмотреть в двух кинотеатрах в течение недели: Мост-кино (ТРЦ «Мост-Сити») и кинотеатре «Мультиплекс» (ТРЦ «Караван»).

В украинском прокате ленту представляет компания «Ukrainian Film Distribution», эксклюзивный дистрибьютор студии «XXI Век Фокс» и «Дримворкс анимэйшн».

Официальным партнером показов картины в нашей стране выступил Союз армян Украины.

«Обет» оскароносного режиссера Терри Джорджа был снят в Испании, а мировая премьера фильма прошла 21 апреля в Лос-Анджелесе.

Главные роли в картине, действие которой разворачивается в период Геноцида армян в Османской империи, исполнили Оскар Айзек, Кристиан Бэйл и Шарлотта Ле Бон.

Средства на съемки картины (бюджет по данным IMBD - 100 млн. Долларов), выделил фонд американского миллиардера армянского происхождения Кирка Керкоряна.

В поддержку картины уже выступили такие знаменитости, как Элтон Джон, Леонардо ди Каприо, Шер, Ким и Кортни Кардашян, Сильвестр Сталлоне, Барбра Стрейзанд, Андре Агасси, Джордж Клуни, Дон Чидл, Райан Гослинг, Нина Добрев, Пауэр, Дженнифер Лопес и другие.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте