Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
21:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Дзюдо: впереди насыщенный соревновательный уик-энд

Дзюдо: впереди насыщенный соревновательный уик-энд

В ближайшие выходные состоится сразу несколько интересных и важных для дзюдо Днепропетровской области стартов!

В субботу 6 мая в Днепре на татами СДЮСШОР №6 определятся сильнейшие дзюдоисты и дзюдоистки в рамках Чемпионата Днепропетровской области среди молодежи до 23 лет. Это официальный старт областного календаря дзюдо, который является отборочным к Чемпионату Украины U23. Национальное молодежное первенство состоится в Днепре 19 и 20 мая, оно будет главным этапом отбора на Чемпионат Европы U23 11-12 ноября в Подгорице (Черногория).

По предварительной информации в молодежном областном первенстве будут принимать участие около 80 спортсменов с Днепра, Кривого Рога, Желтых Вод, Каменского и других городов региона. Пропустят это первенство через травмы лидеры сборной Днепропетровской области Нодар Мачутадзе и Грачик Авагян. Все остальные ведущие молодые спортсмены готовятся к борьбе. Уже традиционно в молодежном областном чемпионате будут соревноваться и юниоры с кадетами. Начало церемонии открытия Чемпионата Днепропетровской области U23 в 11.00. Сразу после нее стартуют поединки.

Кадетская сборная Днепропетровской области уже отправилась на международный старт, который состоится 6-7 мая. В эти выходные в Плоешти (Румыния) пройдет Кубок Европы среди спортсменов не старше 18 лет - отбор на Чемпионат Европы среди кадетов 30 июня-2 июля в Каунасе (Литва). В составе сборной Украины U18 на румынских татами будут бороться Мария Меркулова, Руслана Перехрест, Олег Вередыба и Егор Дмитриев. Пропускает кадетский Кубок Европы травмированный Сергей Востренков. За он-лайн-результатами и он-лайн-трансляцией Кубка Европы U18 в Плоешти можно следить на официальном сайте Европейского Союза дзюдо www.eju.net.

И 6 мая в Кривом Роге пройдет Открытый Всеукраинский турнир по дзюдо среди юношей 2007-2008 гг. рождения (допускается 2009 г.р.) под названием «Малыш-Крепыш».

Турнир был основан в 1997 году спортивным клубом " Торнадо " и известным криворожским тренером Павлом Сергейчуком. Официальным организатором юбилейного, двадцатого по счету, детского старта стала Федерация дзюдо Кривого Рога, которая начала свою деятельность с января 2017 года. В связи с этим нынешний турнир пройдет на более высоком организационном уровне с участием команд с различных уголков Украины: Киева, Днепра, Харькова, Кропивницкого, Кременчуга, Никополя, Марганца и многих других городов.

XX Открытый Всеукраинский турнир по дзюдо «Малыш-Крепыш» пройдет по адресу: г. Кривой Рог, проспект Почтовый, 51(бывший проспект Карла Маркса), спортивный зал Криворожского экономического института.

Начало соревнований в 10 : 00.Торжественное открытие в 12 : 00.

Результаты всех событий можно будет узнать в отчетах на официальном сайте Федерации дзюдо Днепропетровской области www.fdd.o.rg.ua.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (6)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте