Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мэрия Днепра поздравила 90-летнего юбиляра

Мэрия Днепра поздравила 90-летнего юбиляра

Директор департамента социальной политики Людмила Козловская поздравила с днем ​​рождения 90-летнего ветерана Василия Андрюшина и вручила ему подарок.

«Традиционно каждый год мы поздравляем наших юбиляров, которым исполнилось 80 и более лет. Это необходимо делать. Когда приходишь приветствовать ветеранов, они очень радуются. Ведь это внимание для них очень важно. Они понимают, что власть помнит о них», - отметила Людмила Козловская.

Людмила Козловская также выразила надежду, что представители Днепровской мэрии встретятся с ним на столетнем юбилее. На это Василий Михайлович посмеялся и сказал, что он не против. Также пообещал прийти на торжества 9 мая.

«Я обязательно приду. И приглашу своих ветеранов. Большое вам спасибо за поздравления», - отметил Василий Андрюшин.

Василий Андрюшин имеет статус «Участник войны», а также отличия «Ветеран труда» и «Заслуженный энергетик». Около 50 лет проработал на Приднепровской ТЭС. Сейчас является членом совета ветеранов Приднепровской теплоэлектростанции ОАО «Днепроэнерго» и организации ветеранов Украины Самарского района.

Кроме того, ко Дню памяти и примирения и 72-й годовщине победы над нацизмом во Второй мировой войне освободители и инвалиды получат по 2500 гривен. Таких в городе 809 человек. Также на поздравления от городского головы Бориса Филатова ветеранов Второй мировой войны с предоставлением натуральной помощи предусмотрены средства на общую сумму 41280 гривен.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Наталья  (04.05.17 13:06): Моему деду было 90 в прошлом году, никто не поздравлял. А теперь и поздравлять уже некого.. Ответить | С цитатой
Димка  (03.05.17 19:46): Поздравляете на 80 лет, говорите? Моей маме 81, дитя войны. Да, не ветеран войны, но ветеран труда. В 1945 г. ей было 9 лет. Спасибо хоть за пенсию 1500 грн. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте