Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Вышел на улицу — оказался в багажнике: в Днепре мужчину похитили вместе с автомобилем

Вышел на улицу — оказался в багажнике: в Днепре мужчину похитили вместе с автомобилем

Ночью 2 мая в Днепре произошло наглое похищение. Мужчина шел в ларек за сигаретами, и внезапно неизвестные затолкали его в багажник собственного автомобиля.

Об этом Информатору сообщил Начальник патрульной полиции Днепра Владимир Богонис.

По его словам, ночью на жилмассиве Приднепровск четверо неизвестных напали на мужчину, который покупал сигареты в круглосуточном ларьке. Неизвестные несколько часов «катались» с мужчиной по городу, издевались, избивали его, но бедняге все же удалось сбежать и вызвать полицию.

«До утра мы установили преступников и нашли машину. Сейчас проводятся следственные действия. Уже известно, что один из подозреваемых причастен к преступной группировке и ранее привлекался за убийство», — рассказал Владимир Богонис.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ррр  (03.05.17 20:54): Случай интересный, но много не ясного. Пошел ночью за сигаретами - здесь все понятно. Судимый убивец со товарищи схватили бедолагу у ларька, затолкали в багажник автомобиля и катали по городу. Почти понятно, но не ясно зачем эти лютые жиганы по городу его катали. Он взял и убежал. А что делали в это время убивец и его друганы. И главное - курить, в натуре, пора бросать, особенно ночью у ларька. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Прохиндей  (03.05.17 18:35): Если он шёл в ларёк, то при чём тут автомобиль? Или он от автомобиля шёл? Ответить | С цитатой
Синяя птица  (03.05.17 17:40): Это лишний раз подтверждает. шо курение таки вредно для здоровья.. хотя - у него снижается риск забеременеть и родить здоровое потомство.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте