Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
06:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пожар на проспекте Поля: посреди дороги загорелся кран

|«« «« »» »»|

3 мая, около 8:50 утра, на проспекте Поля (бывший Кирова) загорелся кран КАМАЗ. Водитель не пострадал, но кабина машины полностью сгорела.

Об этом Информатор сообщает с места события.

По словам водителя крана, все случилось около 8:50 утра. Анатолий, водитель КАМАЗа, находился на пересечении проспекта Поля и улицы Стромцова (бывшая Вакуленчука). Все произошло достаточно быстро. Из-под машины огонь стал переходить в кабину. Анатолий попытался потушить пламя самостоятельно при помощи маленького огнетушителя, но этого было недостаточно. Пожар продолжал разгораться. Проезжающие водители на ходу отдавали Анатолию собственные огнетушители. Спустя 10-15 минут приехала машина пожарных и спасла кран от полного уничтожения.

По словам сотрудника ГСЧС, причины пожара не установлены. Сам же водитель крана говорит, что, возможно, жидкости двигателя протекли на электропроводку.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте