Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На сколько подорожает проезд в электричках

На сколько подорожает проезд в электричках

Проезд подорожает. С 6 мая стоимость билета в электричках вырастет до 40%. Это касается пригородных поездов в Днепропетровской и Запорожской областях.

Решение о повышении цены приняли из-за роста тарифов на электроэнергию и повышения минимальной зарплаты, объясняет руководство Приднепровской железной дороги.

Последний раз тарифы меняли два года назад. Теперь самый дешевый билет будет стоить 8 гривен. А самый дорогой - 70.

Подробности в материале Деталей.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:













Александр  (08.05.17 21:02): Особенно шокирует разница в стоимости проезда на электричках у нас и в Харьковской области.
От Днепра до Лозовой 152 км и билет стоит 60 грн.
От Харькова до Лозовой 148 км и билет стоит 14 грн.
Ответить | С цитатой
анатолич  (02.05.17 19:25): На каких 40% На 100 и более процентов. Если то что сегодня стоит 25 грн, 6 мая будет 60 грн. Где ж тут 40%? По таким тарифам пассажир или сядет на маршрутку или будет брать 3-4 билета по ходу поездки, что выйдет дешевле. На бумаге тем самым не будет пассажиров на дальние расстояния, что послужит поводом укорачивать маршруты или отменять их вовсе. Дурость затеяли неимоверную. Пишите письма в Приднепровку, бомбите их пожалуйста письмами тем что тарифы идиотские. Ответить | С цитатой
Дима  (01.05.17 18:57): А на Южной жд тариф старый. И дешевле в 2 раза даже по старым тарифам Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте