Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Суперлига. Днепр начинает «бронзовую» серию с победы

Суперлига. Днепр начинает «бронзовую» серию с победы

Борьба за медали обязывает обе команды показывать свои лучшие стороны и из всех пытаться превзойти соперника. А когда за медали борются Днепр и Мавпы, то это практически гарантирует настоящее баскетбольное веселье.

Максим Михельсон буквально за два часа до матча потерял один из основных своих юнитов: Андрей Кальниченко почувствовал слабость и вынужден был просидеть всю игру на скамейке.

Днепр начал игру если не откровенно плохо, то откровенно слабо. Ни защита, ни нападение не работало так, как этого требует от своих игроков тренерский штаб днепрян. Гости эту слабинку почувствовали и смогли оторваться на пять пунктов. Но счастье команды Михельсона длилось совсем недолго. Поймал кураж Мишула и кураж этот просто испепелял защитные порядки Мавп.

Тимофеенко был привычно эффективен, а на двоих Саша и Стас в итоге наколотили 50 очков. такие вот дела. Гости проиграли подбор и не смогли наладить осмысленную игру в нападении, решая большинство эпизодов за счет индивидуальных действий.

Днепр выглядел не многим лучше, но индивидуального таланта тут все же оказалось этим вечером побольше. Что характерно, Денис Журавлев, не смотря на победу, остался крайне недоволен содержанием игры своей команды. Днепряне не выглядели той командой, которая готова выиграть серию всухую. Правда, гости выглядели еще хуже и по таким раскладам победу праздновали хозяева.

БК Днепр – БК Черкасские Мавпы 91:77 (22:16, 25:23, 16:20, 28:18)

Главный герой
Мишула поймал ритм и провел самый результативный матч в сезоне, набрав 30 очков. Саша был хорош в нападении сегодня.

Главный герой-2
Ревзин, кажется, вернулся. Павел был не самым ярким, не самым результативным. Но 9 очков + 6 подборов + 6 передач + 4 перехвата. Павел Ревзин был везде. Качественный матч от опытного игрока.

Число
2. Столько побед осталось Днепру до завоевания медалей в сезоне 2016/2017.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте