Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре работника фискальной службы будут судить за распространение информации с ограниченным доступом

В Днепре работника фискальной службы будут судить за распространение информации с ограниченным доступом

Прокуратурой Днепропетровской области направлен в суд обвинительный акт в отношении оперуполномоченного одного из отделов Главного управления Государственной фискальной службы в Днепропетровской области за несанкционированное распространение информации с ограниченным доступом, которая хранится в автоматизированных системах, созданной и защищенной соответствии с действующим законодательством (ч. 1 ст. 361- 2 УК Украины).

Установлено, что в ноябре 2015 года указанный работник фискальной службы осуществил вход в информационно-телекоммуникационную систему «Налоговый блок», сфотографировал на мобильный телефон и отправил гражданину, который не имел правовых оснований для получения информации с ограниченным доступом, сорок фотоизображений документов (персональные данные, сведения о хозяйственной деятельности субъектов хозяйствования), точно зная, что указанные документы составляют внутриведомственную служебную корреспонденцию и является служебной информацией, которая охраняется законом.

Сейчас судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Денис  (02.05.17 22:57): Неактуальные новости в теперешнее время! Вот если бы за тарифы теперешние кого то судили, или за войну в стране, или за падение экономики и гривны - вот это актуально! А это просто бред! Ответить | С цитатой
С  (28.04.17 15:45): Ну почему? Пускай хоть так посмешат. У нас так мало поводов для смеха, чего только депутаты и чиновники стоят((( на фоне упавшей экономики, войны в стране, воровства, уничтожение населения страны, то конечно судя по всему прокуратуре больше нечем заниматься((( Ответить | С цитатой
Мария  (28.04.17 13:50): Не смешите людей! Ответить | С цитатой
Ч  (27.04.17 17:30): Ниачём Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте